СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
Свежие, новые объявления о продаже, аренде недвижимости, квартиры, комнаты, дома, машиноместа, коммерческая недвижимость в Хабаровске
4

Комната в 2-к квартире, 14м², 4/12 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Льва Толстого 38
Рядом все для комфортного проживания, бульвар, магазин, рынок, 2 института в шаговой доступности.СОБСТВЕННИК, агентам просьба не звонить
Количество спальных мест
2
Количест...
4

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
одам комнату 12.6 м.кв находящуюся на 4 этаже 5 этажного кирпичного малосемейного общежития в районе ост.Победа В комнате установлено пластиковое окно, кондиционер.Выделена кухонная зона с раковиной.В...
6

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Наличка. Документы готовы....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 5/9 этаж
840 000 ₽ 70 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Матвеевское шоссе 24
Пилот"). Ремонт 2016г. В комнате пластиковое окно, натяжной потолок, железная дверь, кондиционер, вода и канализация.Остается стенка (2016г.), диван (2016г.), кухонный гарнитур (2016г.).В секции: душ...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 10м², 3/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Карла Маркса 105А
Сдается хорошая комната со всей необходимой мебелью, техникой для комфортного проживания. Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Национальность...
Агентство, 23.08.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 5/14 этаж
4 500 ₽ в месяц
Индустриальный район, мкр. Южный, Ворошилова 35
ается комната.Имеется вся мебель для проживания, в хорошем состоянии, и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина).Сдается на долгосрочно, платежеспособным людям. ...
Агентство, 11.03.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Индустриальный район, мкр. Южный, Рокоссовского 27
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 12.01.2021
8
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 5/9 этаж
11 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Шелеста 120
Шелеста 120. Первый дом от Академии экономики и права. Проживание с соседкой (студенткой), без хозяев. Есть все для комфортного проживания: мебель, бытовая техника. В комнате: диван, кресло, книжные п...
2

Участок 30 сот., земля промназначения, в черте города
5 500 000 ₽ 1 900 ₽ за сотку
Железнодорожный район, Балтийская 43
Площадь 3000кв.м.
Склад металлический 160кв.м. в собственности.
Емкость 25 кб.м. под мазут под поверхностью уровня земли.
Бетонированная площадка 2000 кв.м
Территория огорожена, охрана. Возможнос...
Агентство, 02.02.2021
1

Участок 7 сот., садоводство, в черте города
800 000 ₽ 1 200 ₽ за сотку
Железнодорожный район, Лучистая 32/2
Свет городские линии 15 кВт, электросчётчик нового поколения день-ночь с передачей показаний. Подходит под строительство дома, рядом есть проживающие круглогодично.Хорошая транспортная доступность, до...
Собственник, 19.05.2021
12

Участок 20 сот., ИЖС, в черте города
1 800 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Нерпинская 42
Сделан вынос границ участка на местности. Расположение по сторонам света - Восток-Юг-Юго-Запад. Участок в собственности более 10 лет, без обременений.
К участку имеются подъездные пути и возможность ...
Собственник, 28.02.2021
6
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

Участок 8 сот., ИЖС, в черте города
800 000 ₽ 1 000 ₽ за сотку
Железнодорожный район, мкр. Овощесовхоз, Краснодарская 4Б
ХАБАРОВСК, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН, СДТ ТОПОЛЁК ВБЛИЗИ ОТ УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!!! ССЫЛКА НА ВИДЕО
КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: ИН...
Агентство, 16.04.2021
1

Машиноместо, 18 м²
2 100 000 ₽ 116 700 ₽ за м²
Центральный район, Тургенева 55
Машиноместа дефицит в данном паркинге, успевайте купить. Цена ниже рыночной до конца года. Собственник....
Собственник, 03.11.2020
1

Гаражный бокс, 34 м²
1 050 000 ₽ 30 900 ₽ за м²
Индустриальный район, Фабричный переулок 25
ражный бокс с погребом в гаражном кооперативе....
Агентство, 02.02.2021
7

Гараж, 18 м²
300 000 ₽ 16 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Шевчука 29
родам приличный гараж есть полки по кругу свет охрана поднят хорошая кровля есть рядом эстакада....
Собственник, 26.10.2020
1

Офисное помещение, 82 м²
14 100 000 ₽ 172 000 ₽ за м²
Центральный район, Пушкина 21
Первый этаж, вход со двора. Помещение оборудовано сигнализацией, на окнах рольставни. Внутренняя отделка под салон торговли....
Собственник, 02.02.2023
5

Офисное помещение, 70 м²
8 900 000 ₽ 127 200 ₽ за м²
Центральный район, Запарина 65
одается офисное помещение в центре города, раздельные кабинеты, отдельный санузел, пластиковые окна, установлены кондиционеры, помещение оборудовано кондиционерами, установлена сигнализация, на входны...
Собственник, 02.02.2023
7

Складское помещение, 720 м²
120 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Горького 61Ас2
Хабаровск, ул. Горького 61 а. Наши преимущества:
1. Общая площадь 720 кв. м., ангар разделен внутренней перегородкой на две части площадью 270 и 450 м2, каждая из которых имеет свой въезд;
2. Размер...
Собственник, 25.11.2020
Закладки
Личный кабинет