СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
Свежие, новые объявления о продаже, аренде недвижимости, квартиры, комнаты, дома, машиноместа, коммерческая недвижимость в Хабаровске
2

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
дом супермаркет Пеликан" 24 часа,, рынок, рестораны, Т.Ц "Большая медведица", кинотеатр, боулинг, ночной клуб, бильярд, аттракционы, автостоянка, остановки и т. д."...
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ильинка по ул.Совхозная, с балконом, состояние хорошее...
3

Комната в коммуналке, 13м², 5/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
ам комнату в коммуналке, в хорошем состоянии, есть комп.стол, диван, кухонный стол. шкаф, холодильник, стиральная машина, подведен интернет ТТК, пластиковое окно, рядом вся инфраструктура. санузел и к...
8
![комната в 2-к квартире, 11м2, 10/14 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 10/14 этаж
11 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Центральный район, Амурский бульвар 64
Комната небольшая с раскладным диваном, телевизором и тумбой, для хранения вещей отведен встроенный вместительный шкаф в прихожей. Дополнительно оплачивается электроэнергия поровну с соседями. В друг...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 8/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
мната в 4-х комнатной секции площадью 12м2 на 8-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома по ул.Большая д.93.Комната в хорошем состоянии:установлено пластиковое окно,ламинат,фото обои,новая входная дверь...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 3/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Вяземская 9
В наличии вся мебель и техника, а также посуда и кухонные принадлежности....
Агентство, 24.12.2020
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Центральный район, Волочаевская 122
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное
...
Агентство, 10.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 4/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Центральный район, Евгения Гаюсана 16
Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой (стиральная машинка, холодильник)....
Агентство, 07.12.2020
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 3/9 этаж
11 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Большая 101
В квартире есть всё необходимое, остановка за домом. Комиссий нет, не агентство, семейным парам, с детьми и домашними животными просьба не беспокоить. Желательно писать на вотсапп...
1
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Джамбула 25
Есть мебель и техника. Рассмотрим всех желающих....
Агентство, 10.01.2022
4

Участок 10 сот., ИЖС, в черте города
2 100 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Краснофлотский район, Моховой переулок 28
На участке фундамент буронабивной с ростверком 9/9. Вкопано подвальное Ж/Б помещение 3/6. Имеется бытовой тёплый вагончик.Свет есть. В подвальном отсеке куботейнер на 2т.воды. . Подъзды к участку с дв...
Собственник, 06.02.2021
12

Участок 20 сот., ИЖС, в черте города
1 800 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Нерпинская 42
Сделан вынос границ участка на местности. Расположение по сторонам света - Восток-Юг-Юго-Запад. Участок в собственности более 10 лет, без обременений.
К участку имеются подъездные пути и возможность ...
Собственник, 28.02.2021
6

Участок 8 сот., ИЖС, в черте города
800 000 ₽ 1 000 ₽ за сотку
Железнодорожный район, мкр. Овощесовхоз, Краснодарская 4Б
ХАБАРОВСК, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН, СДТ ТОПОЛЁК ВБЛИЗИ ОТ УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!!! ССЫЛКА НА ВИДЕО
КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: ИН...
Агентство, 16.04.2021
2
![Участок 30 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 30 сот., земля промназначения, в черте города
5 500 000 ₽ 1 900 ₽ за сотку
Железнодорожный район, Балтийская 43
Площадь 3000кв.м.
Склад металлический 160кв.м. в собственности.
Емкость 25 кб.м. под мазут под поверхностью уровня земли.
Бетонированная площадка 2000 кв.м
Территория огорожена, охрана. Возможнос...
Агентство, 02.02.2021
1
![Участок 7 сот., садоводство, в черте города]()
Участок 7 сот., садоводство, в черте города
800 000 ₽ 1 200 ₽ за сотку
Железнодорожный район, Лучистая 32/2
Свет городские линии 15 кВт, электросчётчик нового поколения день-ночь с передачей показаний. Подходит под строительство дома, рядом есть проживающие круглогодично.Хорошая транспортная доступность, до...
Собственник, 19.05.2021
7

Гараж, 18 м²
300 000 ₽ 16 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Шевчука 29
родам приличный гараж есть полки по кругу свет охрана поднят хорошая кровля есть рядом эстакада....
Собственник, 26.10.2020
1

Машиноместо, 18 м²
2 100 000 ₽ 116 700 ₽ за м²
Центральный район, Тургенева 55
Машиноместа дефицит в данном паркинге, успевайте купить. Цена ниже рыночной до конца года. Собственник....
Собственник, 03.11.2020
1

Гаражный бокс, 34 м²
1 050 000 ₽ 30 900 ₽ за м²
Индустриальный район, Фабричный переулок 25
ражный бокс с погребом в гаражном кооперативе....
Агентство, 02.02.2021
5

Офисное помещение, 70 м²
8 900 000 ₽ 127 200 ₽ за м²
Центральный район, Запарина 65
одается офисное помещение в центре города, раздельные кабинеты, отдельный санузел, пластиковые окна, установлены кондиционеры, помещение оборудовано кондиционерами, установлена сигнализация, на входны...
Собственник, 02.02.2023
1

Офисное помещение, 82 м²
14 100 000 ₽ 172 000 ₽ за м²
Центральный район, Пушкина 21
Первый этаж, вход со двора. Помещение оборудовано сигнализацией, на окнах рольставни. Внутренняя отделка под салон торговли....
Собственник, 02.02.2023
7

Складское помещение, 720 м²
120 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Горького 61Ас2
Хабаровск, ул. Горького 61 а. Наши преимущества:
1. Общая площадь 720 кв. м., ангар разделен внутренней перегородкой на две части площадью 270 и 450 м2, каждая из которых имеет свой въезд;
2. Размер...
Собственник, 25.11.2020
Закладки
Личный кабинет