
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 48м², 1/5 этаж


Продам 2-х комнатную квартиру в панельном доме на 1 этаже 5-ти этажного дома по ул. Ворошилова 29 , 47,5 кв.м, 1973 г.п., в центре Южного микрорайона ТЦ "ЭВР".
Квартира в отличном состоянии , ремонт делался для себя 2019 г., окна пластиковые , потолки натяжные, на стенах дорогие и стильные обои, на пол уложен ламинат, а в сан/узле и кухне керамогранит, межкомнатные двери заменены, батареи чугун (новые), с/у раздельной сантехника новая, смесители, тёплые полы, электропроводка новая, счётчики установлены на воду и газ, В каждой комнате встроенные и вместительные шкафы купе, в зале установлен кондиционер. Встроенный кухонный гарнитур делался под заказ из качественных материалов, под встроенную бытовую технику. Инфраструктура: в шаговой доступности остановка ЭВР. разнообразные продовольственные и промышленные магазины,ТЦ ЭВР и ТЦ Южный Парк, детский развивающий центр "ГУЛИВЕР", МФЦ, Наутилус, детский сад 205, Сбербанк и множество других различных банков.
Транспортное обращение : 18, 24, 30, 31, 56, 87, 102, 127. Окажем помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных для Вас условиях.
- Лучшее предложение в этом доме!
- Успейте купить квартиру своей мечты!!!
Звоните, буду рада Вам ответить! цена 4999000, Дополнительная информация по телефону 207479 Екатерина Александровна.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Ворошилова 29
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Ворошилова 29 с ценой ниже