
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 78м², 2/9 этаж


Предлагается к продаже просторная 3-комн. квартира на 2-м этаже в кирпичном 9-этажном доме в новом районе "Ореховая сопка". Квартира светлая и теплая, косметический ремонт,общая площадь 78 кВ.м. Одним из главных преимуществ данной квартиры, является наличие просторного балкона 9 кв.м. Так же имеется не большая личная кладовая на лестничной площадке ( 1.70 х 2.00). В прихожей установлен большой шкаф -купе, с гардеробной системой внутри. Приборы учета установлены на ХВС, ГВС, тепло, электричество.
Чистый двор , ухоженный подъезд , детские площадки. Дом обслуживает хорошее ТСЖ. Очень хорошие порядочные соседи.
Новый район находится не далеко от центра города. Одна из лучших инфраструктур - лицей Звездный, детский сад (с бассейном), спорткомплекс с бассейном,торговые центры, кафе, ресторан, остановки общественного транспорта - все в шаговой доступности . Много парковочных мест. Весь район находится под видеонаблюдением.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем данной квартиры!Звоните, записывайтесь на просмотр. . Номер в базе: 5122697.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Шатова 2А
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Шатова 2А с ценой ниже


