2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 64м², 7/9 этаж
6 800 000 ₽ 105 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Фурманова 21
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяОбъект под авансом. Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира площадью 64,4 кв. м в панельном доме в Южном микрорайоне.
Окна ПВХ, балкон остеклен.
Квартира освобождена, готова к заселению.
Удобное расположение обеспечивает легкую транспортную доступность. Рядом торговый центр "Южный Парк", большой продуктовый и вещевой рынок, спортивно-оздоровительный клуб "Наутилус".
Образовательные учреждения: лицей "Ритм", ,школа 29, детские сады.
Вся сумма в договоре. Показы по договорённости.
04.04.2026 22:09
Количество комнат
3
Общая площадь
64 м2
Этаж
7
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
1989
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 110 000 ₽
6 800 000 ₽
9 670 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу