Продажа комнат, c площадью до 15 м², 160 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
7

Комната в 3-к квартире, 12м², 7/9 этаж
14 000 ₽ 1 200 ₽ за м²
Кировский район, Серышева 74
В данный момент производят ПОЛНУЮ ЗАМЕНУ ЛИФТОВ в доме. Данная комната рассчитана НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! В комнате есть раскладной диван, угловой шкаф с большим зеркалом, письменный стол и стул. В кварти...
3

Комната в 3-к квартире, 15м², 8/14 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Калинина 122
мната в 3-х комнатной квартире ,подробности по телефону.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Wi-Fi
Бытовая техн...
3

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Кочнева 8
Авиагородке продам комнату в общежитие.в хорошем состоянии....
3
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
11 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 20А
Балкон. В хорошем состоянии. Имеется диван, холодильник. В 2х минутах ходьбы остановка ДОСААФ. Русским. Длительный срок. Собственник....
2
![комната в 2-к квартире, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК ДОС (Большой Аэродром), квартал ДОС (Большой Аэродром) 74
ам комнату девушке, можно студентки...
2
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 67
одам комнату в 5-ти комнатной кв,есть свой балкон в комнате,сан.узел ванна общая.Остановка и вся инфраструктура рядом! Рассмотрю обмен на авто или на недвижимость.Собственник...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Санузел на 3 комнаты. Пластиковое окно. Комната освобождена. Один собственник....
3
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 199
Звонить до 22 -00.СОБСТВЕННИК !!!!!!!! Агентствам не беспокоить...
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/6 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/6 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Руднева 52
Можно пенсионера или пенсионерку. То есть, положительного и добропорядочного человека. Без вредных привычек. Посуточное проживание от 10-15 дней и более ( стоимость проживания 500 рублей -расчетный д...
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Остальное оплачиваем сами. Освободится после 23.06...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 107А
Комната 13,2 кв. м., в отличном состоянии,есть свой балкон,застеклен.Окна пластиковые. В коридоре есть вместительная кладовка.Общая кухня, туалет и ванная-в хорошем состоянии. Соседи адекватные. В дом...
6
![комната в 3-к квартире, 9м2, 9/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 9м², 9/10 этаж
10 500 ₽ 1 200 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Стрельникова 10
Проживание с соседями. Общее пользование коридором, кухней и санузлом. Семейные пары или людей с детьми и животными не рассматриваем. Желательно чистоплотный молодой человек или девушка. Оплата по сче...
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
дом супермаркет Пеликан" 24 часа,, рынок, рестораны, Т.Ц "Большая медведица", кинотеатр, боулинг, ночной клуб, бильярд, аттракционы, автостоянка, остановки и т. д."...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
После ремонта. В комнате раковина с холодной и горячей водой. Пластиковое окно.Коммунальная лекция на 4 комнаты. Туалет, душ, кухня общие....
3
![комната в 2-к квартире, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 2/5 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Ворошилова 32
ам комнату девушке,женщине без вредных привычек,без детей,без животных.В комнате шкаф,диван,пластиковое окно,комната светлая,просторная.Семейные пары не рассматриваю.
Мультимедиа
Wi...
6
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 34
От собственника. Состояние удовлетворительное. Окно на солнечной стороне.Из мебели имеется: Микроволновая печь, Электроплита, Стиральная машина, Телевизор, Холодильник, Чайник, Диван, Кухонный гарниту...
7
![комната в коммуналке, 14м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/4 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Центральный район, Муравьева-Амурского 29/152
мната 14.3кв.м в коммунальной квартире,сталинка" сан.узел раздельный,общая кухня,состояние нормальное,большой балкон,южная сторона,светлая,документы готовы."...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 5/5 этаж
11 500 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Фрунзе 117
Пластиковые окна. Диван 2-спальный, стенка- горка вместе со шкафами для одежды новая. ТВ, WF, бытовая техника. Чистая, светлая, окна во двор тихий. Двери на ключ, соседки девушки работающие. Желател...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 19А
Комната в отличном состоянии, на полу линолеум, новые хорошие обои. Окно пластиковое . В комнате есть свой балкон. Комната очень теплая (2 батареи). Остается стиральная машина. Плита, туалет, душевая ...
8
![комната в коммуналке, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
870 000 ₽ 62 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
агенство...Я собственник,,,более трёх лет.Комната в коммунальной квартире(доля собственности)на кухне стиральная машина.стол возле окна,,,много места.Душ и туалет-раздельно.Входная дверь в подъезд -с...
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
7 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
очно сдам комнату в мал/сем общежитии!Остановка рядом,хорошие соседи ,после ремонта !Есть все для проживания.С ежемесячной оплатой 7 тыс.(все включено)! Уже освобождена....На длительный срок.Услуги Аг...
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
одам комнату 12.6 м.кв находящуюся на 4 этаже 5 этажного кирпичного малосемейного общежития в районе ост.Победа В комнате установлено пластиковое окно, кондиционер.Выделена кухонная зона с раковиной.В...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
Победа) Кирпичный дом индивидуальной планировки. В секции 4 комнаты. Комната 12 кв.м. + места общего пользования: кухня, душевая, туалет. Соседи хорошие. Один совершеннолетний собственник....
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/5 этаж
10 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 19
ам комнату на длительный срок, уютная меблированная. проживание без хозяев, все в квартире есть.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультиме...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
630 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
В ЖК «Твердохлебово» в близи села Мирное, в 11-ти км от центра г. Хабаровска, в экологически чистой зоне. В настоящее время данный район активно развивается есть магазины. В непосредственной близост...
7
![комната в коммуналке, 11м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 4/4 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Кировский район, Льва Толстого 23А
Места общего пользования в хорошем состоянии.Освобождена.Прямая продажа. Приличные соседи.Удачный вариант для сдачи в аренду.Прекрасно развита вся инфраструктура. ЗВОНИТЕ!!!, Хабаровск город, Кировски...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 53
Мет. дверь, пластик- пропилен- линолеум, решетки, натяжн. потолок, Wi-Fi, своё место в кухне, отдельный эл. счётчик, счета выделены, с/у раздельный. Всё-всё рядом. Остаются **холодильник, ст. машина, ...
3
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
1 295 000 ₽ 117 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
мната полностью укомплектована для комфортного проживания одного или двух людей! Имеется свой сан.узел, душевая кабина, кухонная зона, Холодильник, стиральная машинка - АВТОМАТ, множество удобно распо...
5
![комната в 3-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 1/9 этаж
730 000 ₽ 60 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
одам...
6
![комната в 3-к квартире, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 7/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Артёмовская 126
Просторная, теплая комната с большим балконом. Сделан косметический ремонт. В квартире раздельный санузел. По всем интересующим вопросам отвечу по телефону...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту