Продажа комнат, c площадью до 15 м², 160 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
8

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/2 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Артёмовская 79
Состояние хорошее, соседи приличные. Просторная кухня....
4

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/10 этаж
10 000 ₽ 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Трёхгорная 52
Также в общем пользовании зал-гостиная с плазменным тв, кухня со всей необходимой бытовой техникой, раздельный с/у. Рядом много продуктовых магазинов, в 5 минутах ходьбы остановка автобусов 11, 15, 49...
2

Комната в 2-к квартире, 10м², 10/10 этаж
9 000 ₽ 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, Трёхгорная 97
Ищем только одного человека. Русских. Агенствам не беспокоить...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
В районе ост. Большая. Недавно сделан косметический ремонт. Частично мебелерована (шкаф купе, диван, холодильник, телевизор и т.д.). Проведены коммуникации для подключения ст. машинки. Хорошие соседии...
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
11 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 197
Буйным и не русским не беспокоить!...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
Большая 93. Комната находится на солнечной стороне.Солнечная сторона, 4/9, 12 кв.м, не доля. Отличное состояние, после ремонта. Установлено пластиковое окно; на стенах обои; потолок – натяжной; пол – ...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Семашко, 1а, пос. Горького. Места общего пользования – кухня 11,5 кв.м, туалет, душ. Нормальное состояние. Комната солнечная, тёплая, есть ниша, холодильник, полки, диван. Входная металлическая дверь ...
8
![комната в коммуналке, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/9 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, Уборевича 54
С 15 июня 2017 года.Любому желающему. Можно вдвоём. Можно заочникам на короткий срок.Семейным парам 11000 рублей в месяц. Залог 2000 рублей, возвращается при выселении, можно оплатить частично. комисс...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 32А
Без ремонта.Один собственник....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, Трёхгорная 43
5, общ. пластик, состояние хорошее, сплит-система, новые радиаторы, остается вся мебель, стиральная машинка, холодильник, секция на 4 комнаты, места общего пользования в хор. состоянии, балкон на секц...
3
![комната в общежитии, 10м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 6/9 этаж
1 310 000 ₽ 131 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 56
тная комната готова к продаже, пластиковые окна, натяжной потолок, дверь утепленная металлическая.имеется ВСЕ для проживания : шкаф-гардеробный, стол, пенал - кухонный, шкаф-кухонный, полка книжная,...
3
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
8 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Промышленная 12
Для студентов, иногородних. оплата за месяц по предоплате без дополнительных платежейбуфет,общежитие. можно по-этажно. КОРИДОРНОГО ТИПА.1-2-3-4 этажи. Так же имеются производственные помещения: 50-100...
6
![комната в 2-к квартире, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 1/5 этаж
9 000 ₽ 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Калараша 24А
Хороший район, рядом остановка, много магазинов. Проживание с женщиной и животными (кошка и йорк)....
8
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 38
очно сдам комнату в секции ,Состояние хорошее ,холодильник,телевизор,микроволновка.На кухне установлена только наша Элек.плита и стол.Секция на 4 комнаты у нас хорошие и дружные соседи.Места общего по...
8
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
12 500 ₽ 1 000 ₽ за м²
Кировский район, Чкалова 19
ам общежитие,полностью меблированное...
3
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/5 этаж
10 000 ₽ 700 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 7
ам комнату в трехкомнатной квартире на длительный срок
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Wi-Fi
Бытовая техника...
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 38
Состояние комнаты и мест общего пользования хорошее! Отличное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности...
6
![комната в общежитии, 12м2, 2/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/10 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 218
Пластиковое окно. Не доля!!! Подходит под ипотеку и мат.капитал.Возможен обмен на комнату в другом районе."...
5
![комната в 3-к квартире, 15м2, 6/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 6/9 этаж
14 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Центральный район, Муравьева-Амурского 31/93
В комнате удобная двуспальная кровать, большой шкаф, телевизор, wi-fi, стол, стул, светильник, французское окно, балкон, шезлонг, зонт от солнца. Проживание с двумя собственниками. Расположение в шаго...
4
![комната в общежитии, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
В собственности более 3-х лет (чистая продажа) Собственник....
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
Окно пластик,ремонт,мебель, хорошие соседи, чистый подъезд.Все документы на продажу готовы....
3
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Уютная комната в спокойном районе с хорошим ремонтом. Окно пластиковое, натяжной потолок,новая проводка, на полу линолеум. Соседи тихие. Рядом 2 дет. сада, школа. Собственник.
Количество...
7
![комната в общежитии, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 50 800 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 9
Высота потолков 3,2 метра. В комнате хороший ремонт, пластиковое окно, коммуникации поменяны. Места общественного пользования чистые, ухоженные. Соседи воспитанные и чистоплотные. Есть возможность уст...
5
![комната в общежитии, 10м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/2 этаж
150 000 ₽ 15 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Бийская 2
Морозова П.Л. - Бийская), 2 этаж.Свет, охрана, ремонт, пластиковое окно.Или сдам....
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Кировский район, Джамбула 12
Продажа...
3
![комната в 3-к квартире, 7м2, 3/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 7м², 3/9 этаж
9 000 ₽ 1 300 ₽ за м²
Центральный район, Владивостокская 61
БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. Район Жд вокзала. Оплата 9000+КУ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ильинка по ул.Совхозная, с балконом, состояние хорошее...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
В комнате и на кухне установлены новые пластиковые окна. Свежий ремонт, с мебелью. Возможен торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/4 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 47
Рядом с домом остановки, детский сад, школа, магазины....
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
730 000 ₽ 56 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
Окно пластиковое, дверь металлическая, мебель, батареи поменяны. В коридоре сделаны тумбы под собственные нужды. В подъезде домофон.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, школа. П...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту