Продажа комнат, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 210 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 16м², 1/4 этаж
630 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Айвазовского 5
Секция на 5ых хозяев. По документам выделенная комната. Пластиковое окно. Новая входная дверь....
7

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/5 этаж
10 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 19
ам комнату на длительный срок, уютная меблированная. проживание без хозяев, все в квартире есть.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультиме...
7

Комната в 3-к квартире, 16м², 4/5 этаж
12 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Владивостокская 44
Комната непроходная.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Wi-Fi
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Х...
5
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
1 300 000 ₽ 68 500 ₽ за м²
Индустриальный район, Индустриальная 1В
Торг...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
630 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
В ЖК «Твердохлебово» в близи села Мирное, в 11-ти км от центра г. Хабаровска, в экологически чистой зоне. В настоящее время данный район активно развивается есть магазины. В непосредственной близост...
2
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Энтузиастов 16
ЕДЛАГАЮ К ПРОДАЖЕ КОМНАТУ НА ПОСЕЛКЕ ГОРЬКОГО!Продам отдельную комнату 17 кв.м.в трехкомнатной квартире, кухня 9 кв.м.,в кирпичном доме, с отличными соседями, в хорошем состоянии.В комнате пластиковое...
7
![комната в коммуналке, 11м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 4/4 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Кировский район, Льва Толстого 23А
Места общего пользования в хорошем состоянии.Освобождена.Прямая продажа. Приличные соседи.Удачный вариант для сдачи в аренду.Прекрасно развита вся инфраструктура. ЗВОНИТЕ!!!, Хабаровск город, Кировски...
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/4 этаж
9 000 ₽ 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, Полины Осипенко 45
Здается предположительно на лето.
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Утюг...
6
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
990 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
Хорошие соседи. Рядом магазины, остановка, дет. поликлиника и т.д....
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 53
Мет. дверь, пластик- пропилен- линолеум, решетки, натяжн. потолок, Wi-Fi, своё место в кухне, отдельный эл. счётчик, счета выделены, с/у раздельный. Всё-всё рядом. Остаются **холодильник, ст. машина, ...
8
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Комната и секция чистые, опрятные, соседи не шумные. Общая кухня, есть свои шкафчики и стол, есть шкаф в общем коридоре. Санузел раздельный. В комнате установлена раковина с холодной и горячей водой, ...
3
![комната в общежитии, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 34
Клубная 34. В комнате проведена вода, есть возможность провести туалет и душ. Зона кухни отделена красивой барной стойкой. В комнате натяжной потолок, кондиционер, заменена вся электрика. Хорошие семе...
8
![комната в общежитии, 25м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 3/5 этаж
1 850 000 ₽ 74 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Гаражный проезд 5А
стояние отличное, сделан хороший ремонт, соседи спокойные, в собственности более 3 лет. без торга...
4
![комната в 3-к квартире, 22м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/5 этаж
1 100 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 9
Продам одну комнату в трёх комнатной квартире,более 3-ёх лет в собственности,комната светлая,тёплая,уютная! Из 3-ёх комнат ваша самая большая. Звоните покажем,расскажем....
2
![комната в 2-к квартире, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 4/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Костромская 58
ам мебелированную комнату на длительный срок ОДНОМУ жильцу, желательно девушке, женщине.
Количество спальных мест
1
Количество кроватей
1
Мультимедиа
...
3
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
1 600 000 ₽ 94 200 ₽ за м²
Центральный район, Панькова 13
Комната тёплая, солнечная. Натяжной потолок, ламинат - хороший ремонт! Комната в собственности, подходит под ипотеку! Не агентство, собственник! Торг уместен;...
3
![комната в общежитии, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/5 этаж
790 000 ₽ 49 400 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Соседи тихие, скромные....
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 56
В комнате сделан ремонт: натяжной потолок, обои, линолеум, железная дверь,чугунные батареи заменены. Зимой очень жарко.Мужской и женский санузлы раздельные на этаже. В женском туалете есть биде. Есть ...
8
![комната в 4-к квартире, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 1/5 этаж
700 ₽ 100 ₽ за м²
Кировский район, Лейтенанта Шмидта 25
Отдельный вход, парковка, рядом столовая. Расположение по Ул.Шмидта д.38/ Серышева Звоните и бронируйте по телефону
Количество спальных мест
14
Количество кроватей
...
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/4 этаж
1 800 ₽ 100 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 7
Бойко-Павлова, 7. Номер укомплектован двуспальной и односпальной кроватями, телевизором-плазмой. Есть большая общая кухня со всей техникой и посудой."...
8
![комната в 3-к квартире, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 107с3
мната в камуналке.3 комнаты.есть балкон застеклен.недавно сделали капитальный ремонт до астоновки 3минуты...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
13 000 ₽ 1 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Дончука 3
ается комната в общежитии Авиагородок ,Данчука 3.Пластиковое окно,кондиционер,холодильник,стиральная машина автомат,диван книжка.Общежитие новое,чистое,соседи хорошие....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 19А
стояние хорошее, окна пластик, балкон застеклен.Хорошие соседи,на три хозяина....
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/3 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Узловая 21
мната в малосемейном общежитии.Коридор на 4 комнаты.На входе в коридор стоит железная дверь,доступ только для жильцов.состояние комнаты хорошее.Платисковое окно.Поставлена прочная входная дверь с тепл...
5
![комната в общежитии, 21м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 59 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, ЖК Мира, квартал Мира 9