Продажа комнат, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 210 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
2

Комната в 2-к квартире, 13м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК ДОС (Большой Аэродром), квартал ДОС (Большой Аэродром) 74
ам комнату девушке, можно студентки...
8

Комната в общежитии, 26м², 3/5 этаж
1 500 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Байкальский переулок 10
В комнате есть просторный балкон – который поделен на две зоны – зона кухни, зона балкона. Зимой в комнате тепло, а летом спасает кондиционер (он остается в комнате). Ремонт сделан в ноябрь –...
4

Комната в общежитии, 20м², 4/4 этаж
1 000 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
ам или продам комнату в общежитии тёплая уютная окно пластиковое пол ламинат встроенная система хранения и рабочее место имеется холодильник и кух тумба все условия на этаже в шаговой доступности сосе...
2
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 67
одам комнату в 5-ти комнатной кв,есть свой балкон в комнате,сан.узел ванна общая.Остановка и вся инфраструктура рядом! Рассмотрю обмен на авто или на недвижимость.Собственник...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Санузел на 3 комнаты. Пластиковое окно. Комната освобождена. Один собственник....
8
![комната в 3-к квартире, 16м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/3 этаж
1 200 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Центральный район, Синельникова 7/80
Ост. Павленко/Ленинградская. Сталинка. Большой закрытый двор, детская площадка. Спокойный чистый подъезд. Комната теплая, светлая, квадратная. Застекленный балкон, с которого виден салют над Амуром. О...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
Подходит под ипотеку и мат капитал....
8
![комната в коммуналке, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 107А
Комната 13,2 кв. м., в отличном состоянии,есть свой балкон,застеклен.Окна пластиковые. В коридоре есть вместительная кладовка.Общая кухня, туалет и ванная-в хорошем состоянии. Соседи адекватные. В дом...
4
![комната в коммуналке, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Почта, м-н Белоснежка, Полярная, ост. 39 магазин.Продам 2 комнаты в коммунальной квартире:17,5 кв.м и 13.2 кв.м ; 3 этаж 5-этажного кирпичного дома. Комнаты в хорошем состоянии, сделан косметический р...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
13 600 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
На длительный срок, адрес: краснореченская д. 114 (институт культуры),развитая инфраструктура района,современный ремонт, большое пластиковое окно, кондиционер.в аренду входят коммунальные платежи+кабе...
2
![комната в 3-к квартире, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Покуса 28
Комнаты 17.5 (800000 руб) и 12,5 м2( 600000 руб), В большой комнате лоджия 6 м, Пластиковые окна, металлическая входная дверь. Документы готовы. 1 собственник, чистая продажа....
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
дом супермаркет Пеликан" 24 часа,, рынок, рестораны, Т.Ц "Большая медведица", кинотеатр, боулинг, ночной клуб, бильярд, аттракционы, автостоянка, остановки и т. д."...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
После ремонта. В комнате раковина с холодной и горячей водой. Пластиковое окно.Коммунальная лекция на 4 комнаты. Туалет, душ, кухня общие....
3
![комната в 2-к квартире, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 2/5 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Ворошилова 32
ам комнату девушке,женщине без вредных привычек,без детей,без животных.В комнате шкаф,диван,пластиковое окно,комната светлая,просторная.Семейные пары не рассматриваю.
Мультимедиа
Wi...
6
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 34
От собственника. Состояние удовлетворительное. Окно на солнечной стороне.Из мебели имеется: Микроволновая печь, Электроплита, Стиральная машина, Телевизор, Холодильник, Чайник, Диван, Кухонный гарниту...
7
![комната в коммуналке, 14м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/4 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Центральный район, Муравьева-Амурского 29/152
мната 14.3кв.м в коммунальной квартире,сталинка" сан.узел раздельный,общая кухня,состояние нормальное,большой балкон,южная сторона,светлая,документы готовы."...
4
![комната в 3-к квартире, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/3 этаж
1 030 000 ₽ 64 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, Руднева 15
Или обменяю ( с доплатой) на 1 комнатную квартиру . Рассмотрю все варианты... Агентам просьба не беспокоить...
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Урицкого 23с3
одам комнату с новым ремонтом, в наличии шкаф купе с зеркалом, пластиковое окно, решетка, натяжной потолок, дверь Гарден""...
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Алтайская 7/81
Душ , туалет, кухня , холодильник , индивидуальный шкаф для одежды под ключ, территория огорожена , охрана. Все новое . выдаются отчетные документы....
3
![комната в 4-к квартире, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Комната большая,светлая. В очень хорошем состоянии. Окно пластиковое. Сан.узел в хорошем состоянии....
8
![комната в 2-к квартире, 34м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 34м², 2/2 этаж
2 200 000 ₽ 64 800 ₽ за м²
Центральный район, Комсомольская 70
* ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!* Отличная, большая комната, почти 35 кв.м.* Очень интересная и удобная планировка.* Сторонность квартиры Южная ! Целый день в квартире солнце.* Можно заехать и жить, состояние ...
7
![комната в общежитии, 32м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 32м², 4/5 этаж
1 700 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
очно продам три комнаты в малосемейке 4/5 32,8кв.м две комнаты смежные-12,2+9,5 кв.м с балконом и одна -11,1 с пластиковым окном,сплит-система в комнате,светлая,теплая,в комнате балкон,общие с/у и ку...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 5/5 этаж
11 500 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Фрунзе 117
Пластиковые окна. Диван 2-спальный, стенка- горка вместе со шкафами для одежды новая. ТВ, WF, бытовая техника. Чистая, светлая, окна во двор тихий. Двери на ключ, соседки девушки работающие. Желател...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 19А
Комната в отличном состоянии, на полу линолеум, новые хорошие обои. Окно пластиковое . В комнате есть свой балкон. Комната очень теплая (2 батареи). Остается стиральная машина. Плита, туалет, душевая ...
8
![комната в коммуналке, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
870 000 ₽ 62 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
агенство...Я собственник,,,более трёх лет.Комната в коммунальной квартире(доля собственности)на кухне стиральная машина.стол возле окна,,,много места.Душ и туалет-раздельно.Входная дверь в подъезд -с...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Индустриальный район, Кубяка 17
Пластик. Состояние отличное! Остановка институт культуры. Собственник....
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
7 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
очно сдам комнату в мал/сем общежитии!Остановка рядом,хорошие соседи ,после ремонта !Есть все для проживания.С ежемесячной оплатой 7 тыс.(все включено)! Уже освобождена....На длительный срок.Услуги Аг...
8
![комната в общежитии, 33м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 33м², 3/5 этаж
15 000 ₽ 500 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 3
ежий ремонт.Длительный срок.Посредникам не беспокоить.Сдавали за 20000 сейчас 15000.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
...
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
одам комнату 12.6 м.кв находящуюся на 4 этаже 5 этажного кирпичного малосемейного общежития в районе ост.Победа В комнате установлено пластиковое окно, кондиционер.Выделена кухонная зона с раковиной.В...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
Победа) Кирпичный дом индивидуальной планировки. В секции 4 комнаты. Комната 12 кв.м. + места общего пользования: кухня, душевая, туалет. Соседи хорошие. Один совершеннолетний собственник....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту