Продажа комнат, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 210 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
4

Комната в коммуналке, 18м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Краснореченский переулок 12
Пластиковое окно, мет.дверь, сан.узел раздельный, рядом остановка, магазины, садик. Собственник....
8

Комната в 4-к квартире, 18м², 2/5 этаж
1 299 999 ₽ 72 300 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
мната с выделенной кухонной зоной, душ/кабина балкон...
6

Комната в 3-к квартире, 22м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Счета разделены, установлены счетчики воды.Остается кухонный гаритур, диван, шкаф, компьютерный стол....
6
![комната в общежитии, 11м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Наличка. Документы готовы....
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 79 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
Район ост. Большая. Рядом с домом расположен детский сад, школа, рынок, торговый центр, кинотеатр, банк, магазины. Недавно сделан косметический ремонт ( установлено пластиковое окно и входная дверь). ...
2
![комната в коммуналке, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Торг....
6
![комната в коммуналке, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/4 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Желательно девушке....
5
![комната в коммуналке, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Архангельская 23
Продам комнату в коммунальной квартире. Чистая секция с хорошими соседями. Большая общая кухня, санузел раздельный, установлена душ кабина. В комнате пластиковое окно, линолеум, поклеины обои. Хороший...
7
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
14 000 ₽ 700 ₽ за м²
Центральный район, Панькова 13
Сдам комнату в общежитии на длительный срок.Балкон, туалет, душ, кухня - общие, на расстоянии 3х метров.Агентствам не беспокоить.
Количество спальных мест
3
Количество кро...
3
![комната в коммуналке, 19м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 1/5 этаж
10 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 49/3
Комната сдаётся только порядочным людям, без детей и животных. Рядом: остановка, д/к Русь, рынок южный, т.ц. Южный парк (в шаговой доступности). Всё остальное увидите при осмотре.
Колич...
4
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 17
одам комнату 15.3 кв.на 2-ом этаже 5 ти этажного дома.окна выходят во двор на парковку.комната светлая,уютная.ВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ.в доме продуктовый магазин.рядом Самбери,больн...
7
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
* ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!* Отличная, большая комната, почти 9 кв.м.* Очень интересная и удобная планировка.* Сторонность квартиры Южная ! Целый день в квартире солнце.* Можно заехать и жить, состояние о...
8
![комната в коммуналке, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 3/5 этаж
12 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Комната большая 20 кв.м. с застекленным балконом, есть отдельный коридор.Кухня, душ, туалет - общие. Всего 3 порядочные, непьющие, спокойные семьи. В комнате имеется новый угловой большой диван, журна...
2
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
1 050 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Кировский район, Чкалова 4
Отдельный вход (находится не в секции), солнечная сторона, окна пластик, сейфовая дверь. По всем вопросам обращаться по телефону, продажа от собственника!...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Бойко Павлова, 11. Комната в отличном состоянии - "Заходи и живи!!!" Выполнен качественный ремонт, новая электропроводка, стены и потолок - выровнены, окно установлено из натурального дерева (совреме...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
870 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
одам комнату в общежитии, состояние хорошее, пластик, дверь металлическая, остаётся мебель, кондиционер,машинка автомат....
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 350 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Входная дверь со стороны комнаты - белый пластик ( легко моется).Секция на 4 комнаты с общим коридором, свой отдельный вход, стоят металлические двери, свой с/узел ( под ключ), общий умывальник, в се...
8
![комната в 4-к квартире, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 1/5 этаж
300 ₽ 100 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
Удобное расположение в центре города.Рядом находится остановка, автостоянка, торговые центры и супермаркеты....
8
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
14 000 ₽ 900 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
Частично меблированная. Ухоженное,чистое,тихое общежитие.Собственник. На длительный срок. 14000+ свет.
Мультимедиа
Wi-Fi
Кабельное / цифровое ТВ
Бытовая техника
...
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/2 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Артёмовская 79
Состояние хорошее, соседи приличные. Просторная кухня....
5
![комната в общежитии, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Строительная 24
одам малосемейку в индустриальном районе, до ост 5 минут, автобусы во все направоения, ост ТЦ Марина, все удобства свои, кухня 4 кв м, комната 15 кв м, сунузел совмещен 4 кв м , хорошая входная дверь,...
2
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
1 695 000 ₽ 99 800 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Хороший ремонт: встроенный шкаф-купе, встроенная кухня, стиральная машинка, порядочные соседи....
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Ванна,туалет,кухня общии (17.2кв.м) Сделан косметический ремонт,вся мебель остается,рядом также магазины и детские садики,амур. Комната светлая и уютная заходи и живи.(Не агентство) .Собственник....
5
![комната в коммуналке, 33м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 33м², 2/3 этаж
2 000 000 ₽ 60 700 ₽ за м²
Центральный район, Калинина 81
Продаются две комнаты (21 и 12 кв. м). Доля 9/20 от общей площади 102,9 м2. Высокие потолки, пластиковые окна, металлическая дверь. Окна выходят на ул. Калинина и во двор...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
В районе ост. Большая. Недавно сделан косметический ремонт. Частично мебелерована (шкаф купе, диван, холодильник, телевизор и т.д.). Проведены коммуникации для подключения ст. машинки. Хорошие соседии...
3
![комната в общежитии, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
Краснореченская, 51, на четвёртом этаже 4-х этажного дома, рядом с остановкой 56 школа". В комнате выполнен ремонт, есть диван, шкаф, холодильник, микроволновая печь, стол, кондиционер.Туалет, душевые...
4
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
2 000 000 ₽ 105 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 108
СОЛНЕЧНАЯ СТОРОНА, В КОМНАТЕ ВСЕГДА ТЕПЛО.НОВОЕ ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО ,НОВЫЙ УНИТАЗ, НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ РАДИАТОР.ТЕЛЕФОН. ДИВАН.МАЛЕНЬКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК.НАВЕСНЫЕ ПОСУДНЫЕ ШКАФЫ .РАКОВИНА .УНИТАЗ .ОТЛИЧНАЯ ТРАН...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Семашко, 1а, пос. Горького. Места общего пользования – кухня 11,5 кв.м, туалет, душ. Нормальное состояние. Комната солнечная, тёплая, есть ниша, холодильник, полки, диван. Входная металлическая дверь ...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 32А
Без ремонта.Один собственник....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, Трёхгорная 43
5, общ. пластик, состояние хорошее, сплит-система, новые радиаторы, остается вся мебель, стиральная машинка, холодильник, секция на 4 комнаты, места общего пользования в хор. состоянии, балкон на секц...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту