Продажа комнат, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 210 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
9 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
мната...
8

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 94
Рядом с остановкой Павленко " . Общая кухня,в которой уютно и чисто как дома. Санузел и ванная в хорошем состоянии. Есть отдельная стиральная машина. Коридор широкий,в котором легко размещаются даже ...
2

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Семашко, площадь комнаты 12 кв.м., в 6 комнатной квартире, этаж 4/5, дом кирпичный, с/у раздельный, комната в хорошем состоянии: пластиковые окна, железная дверь, большая, просторная кухня. В подарок...
4
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 17
одам комнату в общежитии,состояние нормальное.В комнате стоит пластиковое окно,кондиционер.Санузел отдельно,не в комнате.Туалет рядом с комнатой,душ на первом этаже общий,в доме находиться магазин,в ш...
7
![комната в 4-к квартире, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 5/5 этаж
895 000 ₽ 49 800 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Есть балкон 5,9 кв.м., застеклен.Состояние: удовлетворительное.Прямая продажа. 1 взрослый собственник....
7
![комната в 3-к квартире, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 4/5 этаж
1 850 000 ₽ 123 400 ₽ за м²
Центральный район, Муравьева-Амурского 11
Торг возможен....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
730 000 ₽ 60 900 ₽ за м²
Кировский район, Джамбула 12
Комната и места общего пользования в хорошем состоянии, сделан свежий косметический ремонт. Соседи спокойные, аккуратные....
4
![комната в общежитии, 11м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/2 этаж
300 000 ₽ 27 300 ₽ за м²
Кировский район, Зенитная 40
районе Топографического техникума предлагается к продаже одна комната 14 кв.м в деревянном доме на 2 этаже.Печное отопление.Вода - колонка.Удобства на улице.Доля в праве.Только наличные.Мат.капитал не...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Кочнева 8
Светлая. Полностью сделан ремонт. Заменена электропроводка. Новая железная дверь. Пластиковое окно 1 в 4. Секция в хорошем состоянии. Большая кухня. В санузле новые двери. Крышу перекрывали 2 года наз...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 19А
Квартира на 4 комнаты, 5 этаж. Общий душ, туалет, бойлер на 100 литров. В комнате светлые обои, линолеум, шкаф-купе, кондиционер, пластиковое окно. Комната светлая, уютная, окна выходят на Киров...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Прогрессивная 2
Общая площадь 13,6 кв.м. Состояние обычное, окна дерево, соседи приличные не алкаши! По документам все в долях, ипотека не подходит, только наличные, сделка через нотариуса....
7
![комната в 2-к квартире, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 5/5 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Первомайская 11
Дом находится в непосредственной близости от ДВГУПС, в шаговой доступности: автовокзал, ж.д. вокзал, Амурский бульвар, центральный рынок, рядом два продуктовых магазина. В комнате два спальных места, ...
7
![комната в коммуналке, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 4/4 этаж
565 000 ₽ 43 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 47
Убедительно прошу, предварительно договариваться о просмотре в БУДНИ! Осмотр по СУББОТАМ.ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ - ЭТО КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА, А НЕ ОБЩЕЖИТИЕ! Возможен торг!!!...
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
1 065 000 ₽ 53 300 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Комната в общежитии, санузел под ключ на две комнаты."...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
460 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
мната в коммунальной квартире.12,2.Кирпич,4/5, пластик,ремонт в сан.узле.Хорошие соседи, Хабаровск город, Железнодорожный, улица Семашко 1А, 1комнат(а) в, 4 комн., общ. пл. 73.4 кв.м., жил.пл. 12.2 кв...
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Туалет в блоке на 4 комнаты. Хорошие соседи. Собственность, не доля.Любая форма расчета. Помощь в оформлении ипотеки....
4
![комната в 3-к квартире, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/5 этаж
9 000 ₽ 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Суворова 48
Проживание без хозяев. Кухня полностью оборудована мебелью и техникой.
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина...
3
![комната в 4-к квартире, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 16м², 1/5 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Белорусская 37В
Места общего пользования в хорошем состоянии. Дружные соседи....
7
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
В квартире всего три хозяина. Есть общая кухня,гарнитур.Сан.узел раздельный.Большой общий коридор, гардеробная. Квартира ухоженная, чистая.В комнатах два шкафа-купе, кондиционер,...
5
![комната в общежитии, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/3 этаж
800 ₽ 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 117
ам по суткам малосемейку в центре города все условия 800р без залога! Соседи спокойные, туалет ванна имеются....
8
![комната в коммуналке, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/3 этаж
1 000 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 86
одам комнату в 3х комнатной коммунальной квартире.Состояние отличное, соседи хорошие, сделан капитальный ремонт вся проводка поменина,заходи и живи....
8
![комната в коммуналке, 28м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 4/5 этаж
1 850 000 ₽ 66 100 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Квартира находится на 4-м этаже 5-и этажного дома. Дом кирпичный. Общая площадь комнат составляет 28.9 кв/м. Комнаты уютные, светлые. Выходят на солнечную сторону двора.В комнате имеется балкон и водо...
8
![комната в 2-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 2/2 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Больничная 23
мната в котедже
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Комфорт
...
6
![комната в коммуналке, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Ремонт сделан год назад, заменены: окно, дверь, электрика. В общем пользовании коридор, санузел, кухня. Соседи чистоплотные, тихие, семейные. Дом находится в шаговой доступности, до остановки 7 минут...
3
![комната в общежитии, 16м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/4 этаж
1 500 000 ₽ 93 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Больничная 17/1А
одам малосемейку 16,5 кв.м , свой сан узел....
2
![комната в общежитии, 14м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 71 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Ленинградская 89
Комната тёплая, чистая, уютная. Душ на первом этаже, туалет на этаже, общая кухня, балкон. Комната угловая. Туалет, умывальник, общая кухня и балкон находятся рядом. Есть возможность провести водосна...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
1 350 000 ₽ 112 500 ₽ за м²
Центральный район, Панькова 13
В собственности. Солнечная, сухая и теплая. Комната готова к уютному проживанию. Отличная входная дверь, душевая кабина, кухонная зона c вытяжкой, кондиционер, шкаф-купэ, натяжной потолок с подсветкой...
7
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/2 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Руднева 39
Предоплата за весь срок. Залог за ключи 1000 руб. При выезде возращается.
Количество спальных мест
3
Количество кроватей
2
Мультимедиа
Wi-Fi
Тел...
2
![комната в 2-к квартире, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 3/5 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Аэродромная 94А
Оборудованная кухня, стиралка-автомат, сан.узел раздельный.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
...
3
![комната в общежитии, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
600 ₽ 100 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 47
До 8.00. Сдаю. Женщине или девушке. Можно приезжим. Младше 40. 45. Не здаю . Хозяин спит на балконе. Мешать не будет....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту