Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, не первый этаж, 126 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ильинка по ул.Совхозная, с балконом, состояние хорошее...
5

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Санузел на 3 комнаты. Пластиковое окно. Комната освобождена. Один собственник....
4

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
Подходит под ипотеку и мат капитал....
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Остальное оплачиваем сами. Освободится после 23.06...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 107А
Комната 13,2 кв. м., в отличном состоянии,есть свой балкон,застеклен.Окна пластиковые. В коридоре есть вместительная кладовка.Общая кухня, туалет и ванная-в хорошем состоянии. Соседи адекватные. В дом...
4
![комната в коммуналке, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Почта, м-н Белоснежка, Полярная, ост. 39 магазин.Продам 2 комнаты в коммунальной квартире:17,5 кв.м и 13.2 кв.м ; 3 этаж 5-этажного кирпичного дома. Комнаты в хорошем состоянии, сделан косметический р...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
13 600 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
На длительный срок, адрес: краснореченская д. 114 (институт культуры),развитая инфраструктура района,современный ремонт, большое пластиковое окно, кондиционер.в аренду входят коммунальные платежи+кабе...
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
дом супермаркет Пеликан" 24 часа,, рынок, рестораны, Т.Ц "Большая медведица", кинотеатр, боулинг, ночной клуб, бильярд, аттракционы, автостоянка, остановки и т. д."...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
После ремонта. В комнате раковина с холодной и горячей водой. Пластиковое окно.Коммунальная лекция на 4 комнаты. Туалет, душ, кухня общие....
7
![комната в коммуналке, 14м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/4 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Центральный район, Муравьева-Амурского 29/152
мната 14.3кв.м в коммунальной квартире,сталинка" сан.узел раздельный,общая кухня,состояние нормальное,большой балкон,южная сторона,светлая,документы готовы."...
3
![комната в 4-к квартире, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Комната большая,светлая. В очень хорошем состоянии. Окно пластиковое. Сан.узел в хорошем состоянии....
7
![комната в общежитии, 32м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 32м², 4/5 этаж
1 700 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
очно продам три комнаты в малосемейке 4/5 32,8кв.м две комнаты смежные-12,2+9,5 кв.м с балконом и одна -11,1 с пластиковым окном,сплит-система в комнате,светлая,теплая,в комнате балкон,общие с/у и ку...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 5/5 этаж
11 500 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Фрунзе 117
Пластиковые окна. Диван 2-спальный, стенка- горка вместе со шкафами для одежды новая. ТВ, WF, бытовая техника. Чистая, светлая, окна во двор тихий. Двери на ключ, соседки девушки работающие. Желател...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 19А
Комната в отличном состоянии, на полу линолеум, новые хорошие обои. Окно пластиковое . В комнате есть свой балкон. Комната очень теплая (2 батареи). Остается стиральная машина. Плита, туалет, душевая ...
8
![комната в коммуналке, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
870 000 ₽ 62 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
агенство...Я собственник,,,более трёх лет.Комната в коммунальной квартире(доля собственности)на кухне стиральная машина.стол возле окна,,,много места.Душ и туалет-раздельно.Входная дверь в подъезд -с...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Индустриальный район, Кубяка 17
Пластик. Состояние отличное! Остановка институт культуры. Собственник....
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
7 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
очно сдам комнату в мал/сем общежитии!Остановка рядом,хорошие соседи ,после ремонта !Есть все для проживания.С ежемесячной оплатой 7 тыс.(все включено)! Уже освобождена....На длительный срок.Услуги Аг...
8
![комната в общежитии, 33м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 33м², 3/5 этаж
15 000 ₽ 500 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 3
ежий ремонт.Длительный срок.Посредникам не беспокоить.Сдавали за 20000 сейчас 15000.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
...
2
![комната в общежитии, 28м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 28м², 6/9 этаж
1 750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
В секции душ и санузел, а так же две раковины. Комнаты площадью 17.7 и 11 кв. м. Установлены пластиковые окна,металлические двери....
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
одам комнату 12.6 м.кв находящуюся на 4 этаже 5 этажного кирпичного малосемейного общежития в районе ост.Победа В комнате установлено пластиковое окно, кондиционер.Выделена кухонная зона с раковиной.В...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
Победа) Кирпичный дом индивидуальной планировки. В секции 4 комнаты. Комната 12 кв.м. + места общего пользования: кухня, душевая, туалет. Соседи хорошие. Один совершеннолетний собственник....
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/5 этаж
10 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 19
ам комнату на длительный срок, уютная меблированная. проживание без хозяев, все в квартире есть.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультиме...
6
![комната в 3-к квартире, 20м2, 3/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/9 этаж
8 000 ₽ 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Вяземская 26
ам! в 3-х комнатной квартире комнату девушке.
Количество спальных мест
4
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Бытовая техника
...
7
![комната в коммуналке, 11м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 4/4 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Кировский район, Льва Толстого 23А
Места общего пользования в хорошем состоянии.Освобождена.Прямая продажа. Приличные соседи.Удачный вариант для сдачи в аренду.Прекрасно развита вся инфраструктура. ЗВОНИТЕ!!!, Хабаровск город, Кировски...
5
![комната в общежитии, 20м2, 3/14 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/14 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
мната в малосемейном общежитии.Длительный срок.Посредникам не звонить.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Кабельное / циф...
3
![комната в 2-к квартире, 13м2, 2/12 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 2/12 этаж
1 170 000 ₽ 90 000 ₽ за м²
Центральный район, Облачный переулок 64А
Чистый подъезд, ухоженный двор, есть парковка. Удобна под сдачу в аренду. Подходит под ипотеку ( не доля). Продажа....
3
![комната в общежитии, 17м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/9 этаж
1 200 000 ₽ 70 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 218
Площадь: 17.1 м/2. Натяжной потолок, пластиковое окно, кондиционер, стены выровнены, обои под покраску, на полу ковролин, входная металлическая дверь. В квартире: новый диван, новый шкаф, новая плитка...
5
![комната в 3-к квартире, 16м2, 5/6 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 5/6 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
одам отличную светлую,уютную,тёплую комнату с мебелью.Комната чистая,просторная.Окно пластик..Комната в трёх комнатной квартире.Просторная прихожая,с/узел раздельный.Всё рядом д/сад,школа,остановки,ма...
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 19А
стояние хорошее, окна пластик, балкон застеклен.Хорошие соседи,на три хозяина....
6
![комната в общежитии, 19м2, 4/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/12 этаж
1 400 000 ₽ 73 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Матвеевское шоссе 24
Остается почти всё, в т.ч. дорогая встроенная кухня (фасады и доводчики Германия), бытовая техника фирмы Bosch" - комната готова как для проживания, так и для сдачи в аренду. В комнате установлена душ...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту