Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, не первый этаж, 126 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
8

Комната в 4-к квартире, 18м², 2/5 этаж
1 299 999 ₽ 72 300 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
мната с выделенной кухонной зоной, душ/кабина балкон...
6

Комната в 3-к квартире, 22м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Счета разделены, установлены счетчики воды.Остается кухонный гаритур, диван, шкаф, компьютерный стол....
6

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Наличка. Документы готовы....
2
![комната в коммуналке, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Торг....
6
![комната в коммуналке, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/4 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Желательно девушке....
5
![комната в коммуналке, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Архангельская 23
Продам комнату в коммунальной квартире. Чистая секция с хорошими соседями. Большая общая кухня, санузел раздельный, установлена душ кабина. В комнате пластиковое окно, линолеум, поклеины обои. Хороший...
4
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 17
одам комнату 15.3 кв.на 2-ом этаже 5 ти этажного дома.окна выходят во двор на парковку.комната светлая,уютная.ВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ.в доме продуктовый магазин.рядом Самбери,больн...
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/10 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Воровского 22А
мната в хорошем состоянии, счета разделены....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/2 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Артёмовская 79
Состояние хорошее, соседи приличные. Просторная кухня....
2
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
1 695 000 ₽ 99 800 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Хороший ремонт: встроенный шкаф-купе, встроенная кухня, стиральная машинка, порядочные соседи....
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Ванна,туалет,кухня общии (17.2кв.м) Сделан косметический ремонт,вся мебель остается,рядом также магазины и детские садики,амур. Комната светлая и уютная заходи и живи.(Не агентство) .Собственник....
3
![комната в общежитии, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
Краснореченская, 51, на четвёртом этаже 4-х этажного дома, рядом с остановкой 56 школа". В комнате выполнен ремонт, есть диван, шкаф, холодильник, микроволновая печь, стол, кондиционер.Туалет, душевые...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Семашко, 1а, пос. Горького. Места общего пользования – кухня 11,5 кв.м, туалет, душ. Нормальное состояние. Комната солнечная, тёплая, есть ниша, холодильник, полки, диван. Входная металлическая дверь ...
8
![комната в коммуналке, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/9 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, Уборевича 54
С 15 июня 2017 года.Любому желающему. Можно вдвоём. Можно заочникам на короткий срок.Семейным парам 11000 рублей в месяц. Залог 2000 рублей, возвращается при выселении, можно оплатить частично. комисс...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 32А
Без ремонта.Один собственник....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, Трёхгорная 43
5, общ. пластик, состояние хорошее, сплит-система, новые радиаторы, остается вся мебель, стиральная машинка, холодильник, секция на 4 комнаты, места общего пользования в хор. состоянии, балкон на секц...
8
![комната в общежитии, 20м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 9/10 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Уютная, чистая. Мебель сейчас другая.Можно без мебели.Агентам не беспокоить!!!
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
2
Бытовая техника
Плит...
3
![комната в общежитии, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
1 150 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 14Б
Небольшая кухня, туалет, есть возможность установить душевую кабину....
8
![комната в 4-к квартире, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 4/9 этаж
1 400 000 ₽ 82 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 171А
одам комнату 17 кв.м. в хорошем состоянии,секция на 4 комнаты.Пластиковое окно,есть свой балкон(застеклен),находится в комнате,ламинат,натяжной потолок,выделена кухонная зона.Остается мебель и др.Вся...
3
![комната в общежитии, 10м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 6/9 этаж
1 310 000 ₽ 131 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 56
тная комната готова к продаже, пластиковые окна, натяжной потолок, дверь утепленная металлическая.имеется ВСЕ для проживания : шкаф-гардеробный, стол, пенал - кухонный, шкаф-кухонный, полка книжная,...
3
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
8 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Промышленная 12
Для студентов, иногородних. оплата за месяц по предоплате без дополнительных платежейбуфет,общежитие. можно по-этажно. КОРИДОРНОГО ТИПА.1-2-3-4 этажи. Так же имеются производственные помещения: 50-100...
8
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 38
очно сдам комнату в секции ,Состояние хорошее ,холодильник,телевизор,микроволновка.На кухне установлена только наша Элек.плита и стол.Секция на 4 комнаты у нас хорошие и дружные соседи.Места общего по...
7
![комната в коммуналке, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 22м², 2/3 этаж
1 560 000 ₽ 71 000 ₽ за м²
Центральный район, Синельникова 5
Комнаты смежные 12м2 и 10м2. Отличное месторасположение. Рядом вся инфраструктура-НК Сити", Дом одежды,магазины,школы,детские сады,остановки,Гуманитарный университет и т.д. Реальному покупателю-торг....
6
![комната в 4-к квартире, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 4/5 этаж
899 999 ₽ 53 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Внимание внимание * Продается комната в отличном состоянии* Полностью сделан ремонт * Балкон отделан и застеклен пластиковым профилем* Установлен кондиционер * Вам останется только заехать и жить * Зв...
6
![комната в общежитии, 12м2, 2/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/10 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 218
Пластиковое окно. Не доля!!! Подходит под ипотеку и мат.капитал.Возможен обмен на комнату в другом районе."...
8
![комната в общежитии, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 30м², 3/5 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам 2 комнаты смежные все вопросы по тлф!!! Собственник все что есть в комнатах остается мебель , техника, сделан ремон в одной комнате застеклен балкон под ключ есть кондиционер!!! Кухня общая но п...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
Окно пластик,ремонт,мебель, хорошие соседи, чистый подъезд.Все документы на продажу готовы....
7
![комната в общежитии, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 50 800 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 9
Высота потолков 3,2 метра. В комнате хороший ремонт, пластиковое окно, коммуникации поменяны. Места общественного пользования чистые, ухоженные. Соседи воспитанные и чистоплотные. Есть возможность уст...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Кировский район, Джамбула 12
Продажа...
5
![комната в 4-к квартире, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
В секции чисто, в с/у сделан ремонт, на первом этаже консьерж. Дом расположен Хабаровск 2, рядом с улицей Аэродромная. Собственность, продажа, один собственник.В комнате остается шкаф, компьютерный с...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту