Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, в кирпичном доме, 120 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Строительная 24
одам малосемейку в индустриальном районе, до ост 5 минут, автобусы во все направоения, ост ТЦ Марина, все удобства свои, кухня 4 кв м, комната 15 кв м, сунузел совмещен 4 кв м , хорошая входная дверь,...
2

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
1 695 000 ₽ 99 800 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Хороший ремонт: встроенный шкаф-купе, встроенная кухня, стиральная машинка, порядочные соседи....
8

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Ванна,туалет,кухня общии (17.2кв.м) Сделан косметический ремонт,вся мебель остается,рядом также магазины и детские садики,амур. Комната светлая и уютная заходи и живи.(Не агентство) .Собственник....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Семашко, 1а, пос. Горького. Места общего пользования – кухня 11,5 кв.м, туалет, душ. Нормальное состояние. Комната солнечная, тёплая, есть ниша, холодильник, полки, диван. Входная металлическая дверь ...
3
![комната в общежитии, 20м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/6 этаж
650 ₽ 100 ₽ за м²
Кировский район, Серышева 60
Для проживания есть все.Даем отчетные документы.Сдается койко-место или двухместные номера посуточно. В стоимость входят постельное белье, полотенца,бесплатный вайфай, пользование санузлом,кухней, гла...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 32А
Без ремонта.Один собственник....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, Трёхгорная 43
5, общ. пластик, состояние хорошее, сплит-система, новые радиаторы, остается вся мебель, стиральная машинка, холодильник, секция на 4 комнаты, места общего пользования в хор. состоянии, балкон на секц...
8
![комната в общежитии, 20м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 9/10 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Уютная, чистая. Мебель сейчас другая.Можно без мебели.Агентам не беспокоить!!!
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
2
Бытовая техника
Плит...
3
![комната в общежитии, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
1 150 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 14Б
Небольшая кухня, туалет, есть возможность установить душевую кабину....
8
![комната в 4-к квартире, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 4/9 этаж
1 400 000 ₽ 82 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 171А
одам комнату 17 кв.м. в хорошем состоянии,секция на 4 комнаты.Пластиковое окно,есть свой балкон(застеклен),находится в комнате,ламинат,натяжной потолок,выделена кухонная зона.Остается мебель и др.Вся...
3
![комната в общежитии, 10м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 6/9 этаж
1 310 000 ₽ 131 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 56
тная комната готова к продаже, пластиковые окна, натяжной потолок, дверь утепленная металлическая.имеется ВСЕ для проживания : шкаф-гардеробный, стол, пенал - кухонный, шкаф-кухонный, полка книжная,...
3
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
8 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Промышленная 12
Для студентов, иногородних. оплата за месяц по предоплате без дополнительных платежейбуфет,общежитие. можно по-этажно. КОРИДОРНОГО ТИПА.1-2-3-4 этажи. Так же имеются производственные помещения: 50-100...
8
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 38
очно сдам комнату в секции ,Состояние хорошее ,холодильник,телевизор,микроволновка.На кухне установлена только наша Элек.плита и стол.Секция на 4 комнаты у нас хорошие и дружные соседи.Места общего по...
7
![комната в коммуналке, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 22м², 2/3 этаж
1 560 000 ₽ 71 000 ₽ за м²
Центральный район, Синельникова 5
Комнаты смежные 12м2 и 10м2. Отличное месторасположение. Рядом вся инфраструктура-НК Сити", Дом одежды,магазины,школы,детские сады,остановки,Гуманитарный университет и т.д. Реальному покупателю-торг....
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 38
Состояние комнаты и мест общего пользования хорошее! Отличное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности...
6
![комната в 4-к квартире, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 4/5 этаж
899 999 ₽ 53 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Внимание внимание * Продается комната в отличном состоянии* Полностью сделан ремонт * Балкон отделан и застеклен пластиковым профилем* Установлен кондиционер * Вам останется только заехать и жить * Зв...
6
![комната в общежитии, 12м2, 2/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/10 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 218
Пластиковое окно. Не доля!!! Подходит под ипотеку и мат.капитал.Возможен обмен на комнату в другом районе."...
8
![комната в общежитии, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 30м², 3/5 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам 2 комнаты смежные все вопросы по тлф!!! Собственник все что есть в комнатах остается мебель , техника, сделан ремон в одной комнате застеклен балкон под ключ есть кондиционер!!! Кухня общая но п...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
Окно пластик,ремонт,мебель, хорошие соседи, чистый подъезд.Все документы на продажу готовы....
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Кировский район, Джамбула 12
Продажа...
5
![комната в 4-к квартире, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
В секции чисто, в с/у сделан ремонт, на первом этаже консьерж. Дом расположен Хабаровск 2, рядом с улицей Аэродромная. Собственность, продажа, один собственник.В комнате остается шкаф, компьютерный с...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ильинка по ул.Совхозная, с балконом, состояние хорошее...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Санузел на 3 комнаты. Пластиковое окно. Комната освобождена. Один собственник....
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/6 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/6 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Руднева 52
Можно пенсионера или пенсионерку. То есть, положительного и добропорядочного человека. Без вредных привычек. Посуточное проживание от 10-15 дней и более ( стоимость проживания 500 рублей -расчетный д...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
Подходит под ипотеку и мат капитал....
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Остальное оплачиваем сами. Освободится после 23.06...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 107А
Комната 13,2 кв. м., в отличном состоянии,есть свой балкон,застеклен.Окна пластиковые. В коридоре есть вместительная кладовка.Общая кухня, туалет и ванная-в хорошем состоянии. Соседи адекватные. В дом...
4
![комната в коммуналке, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Почта, м-н Белоснежка, Полярная, ост. 39 магазин.Продам 2 комнаты в коммунальной квартире:17,5 кв.м и 13.2 кв.м ; 3 этаж 5-этажного кирпичного дома. Комнаты в хорошем состоянии, сделан косметический р...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
13 600 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
На длительный срок, адрес: краснореченская д. 114 (институт культуры),развитая инфраструктура района,современный ремонт, большое пластиковое окно, кондиционер.в аренду входят коммунальные платежи+кабе...
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15