Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, в кирпичном доме, 120 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Костромская 46
одам уютную,теплую,солнечную комнату в пяти минутах езды от центра,в районе с развитой инфраструктурой!!!Сделан отличный ремонт:пластиковое окно,натяжной потолок,линолеум.Новый кухонный гарнитур,плита...
4

Комната в 3-к квартире, 23м², 2/3 этаж
990 000 ₽ 43 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Пилотов 8
Общая площадь комнаты 23 квадратных метров, 2-й этаж 3-х этажного кирпичного дома 1960 года постройки. Металлическая входная дверь, Окна выходят во двор на солнечную сторону.В доме делается капитальны...
7

Комната в 4-к квартире, 12м², 8/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
мната в 4-х комнатной секции площадью 12м2 на 8-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома по ул.Большая д.93.Комната в хорошем состоянии:установлено пластиковое окно,ламинат,фото обои,новая входная дверь...
6
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
Санузел раздельный, ухоженный, соседи спокойные. Комната светлая, есть мебель....
2
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
710 000 ₽ 64 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, Матвеевское шоссе 20А
одам комнату в общежитии, 11 кв. метров. Рядом остановка, магазины и т.д....
8
![комната в 4-к квартире, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 94
Рядом с остановкой Павленко " . Общая кухня,в которой уютно и чисто как дома. Санузел и ванная в хорошем состоянии. Есть отдельная стиральная машина. Коридор широкий,в котором легко размещаются даже ...
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Семашко, площадь комнаты 12 кв.м., в 6 комнатной квартире, этаж 4/5, дом кирпичный, с/у раздельный, комната в хорошем состоянии: пластиковые окна, железная дверь, большая, просторная кухня. В подарок...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/10 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/10 этаж
1 100 000 ₽ 64 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
В секции туалет, душ, умывальники - на 4 комнаты. Состояние отличное. Продажа.Торг....
7
![комната в 4-к квартире, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 5/5 этаж
895 000 ₽ 49 800 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Есть балкон 5,9 кв.м., застеклен.Состояние: удовлетворительное.Прямая продажа. 1 взрослый собственник....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
730 000 ₽ 60 900 ₽ за м²
Кировский район, Джамбула 12
Комната и места общего пользования в хорошем состоянии, сделан свежий косметический ремонт. Соседи спокойные, аккуратные....
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Кочнева 8
Светлая. Полностью сделан ремонт. Заменена электропроводка. Новая железная дверь. Пластиковое окно 1 в 4. Секция в хорошем состоянии. Большая кухня. В санузле новые двери. Крышу перекрывали 2 года наз...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Прогрессивная 2
Общая площадь 13,6 кв.м. Состояние обычное, окна дерево, соседи приличные не алкаши! По документам все в долях, ипотека не подходит, только наличные, сделка через нотариуса....
7
![комната в 2-к квартире, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 5/5 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Первомайская 11
Дом находится в непосредственной близости от ДВГУПС, в шаговой доступности: автовокзал, ж.д. вокзал, Амурский бульвар, центральный рынок, рядом два продуктовых магазина. В комнате два спальных места, ...
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
1 065 000 ₽ 53 300 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Комната в общежитии, санузел под ключ на две комнаты."...
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 6/6 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 6/6 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 101
В отличном состоянии, сделан ремонт....
6
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
460 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
мната в коммунальной квартире.12,2.Кирпич,4/5, пластик,ремонт в сан.узле.Хорошие соседи, Хабаровск город, Железнодорожный, улица Семашко 1А, 1комнат(а) в, 4 комн., общ. пл. 73.4 кв.м., жил.пл. 12.2 кв...
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Туалет в блоке на 4 комнаты. Хорошие соседи. Собственность, не доля.Любая форма расчета. Помощь в оформлении ипотеки....
3
![комната в 4-к квартире, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 16м², 1/5 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Белорусская 37В
Места общего пользования в хорошем состоянии. Дружные соседи....
7
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
В квартире всего три хозяина. Есть общая кухня,гарнитур.Сан.узел раздельный.Большой общий коридор, гардеробная. Квартира ухоженная, чистая.В комнатах два шкафа-купе, кондиционер,...
8
![комната в 4-к квартире, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 8/9 этаж
999 000 ₽ 55 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
Кладовака с балконом.По документам ДОЛЯ....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/6 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/6 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам комнату в хорошем состоянии в 5 ти комнатной квартире подходит под мат капитал...
7
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/2 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Руднева 39
Предоплата за весь срок. Залог за ключи 1000 руб. При выезде возращается.
Количество спальных мест
3
Количество кроватей
2
Мультимедиа
Wi-Fi
Тел...
8
![комната в 4-к квартире, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 2/5 этаж
1 299 999 ₽ 72 300 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
мната с выделенной кухонной зоной, душ/кабина балкон...
6
![комната в 3-к квартире, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Счета разделены, установлены счетчики воды.Остается кухонный гаритур, диван, шкаф, компьютерный стол....
6
![комната в общежитии, 11м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Наличка. Документы готовы....
2
![комната в коммуналке, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Торг....
6
![комната в коммуналке, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/4 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Желательно девушке....
5
![комната в коммуналке, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Архангельская 23
Продам комнату в коммунальной квартире. Чистая секция с хорошими соседями. Большая общая кухня, санузел раздельный, установлена душ кабина. В комнате пластиковое окно, линолеум, поклеины обои. Хороший...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Бойко Павлова, 11. Комната в отличном состоянии - "Заходи и живи!!!" Выполнен качественный ремонт, новая электропроводка, стены и потолок - выровнены, окно установлено из натурального дерева (совреме...
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/2 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Артёмовская 79
Состояние хорошее, соседи приличные. Просторная кухня....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту