2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 59м², 19/20 этаж
9 982 900 ₽ 169 300 ₽ за м²
Краснофлотский район, ЖК Воронежский Бульвар, Воронежская 159
Телефон: показать телефон
Агентство, 23.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяДвухкомнатная квартира евроформата
Два санузла - это удобно, когда так важно утром быстро собраться на работу.
В квартире гардеробная комната, все окна выходят на ул.Воронежская.
В кухне-гостиной есть теплая лоджия, где можно организовать зеленую зону или рабочее место.
Количество комнат
2
Общая площадь
59 м2
Этаж
19
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
20
Площадь кухни
5 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 860 000 ₽
9 982 900 ₽
10 500 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу