Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 39м², 12/24 этаж
Продаю однокомнатную квартиру в ЖК "Культура Классика" - наш ответ сталинкам 21 века!
Квартира находится в 5-ой секции на 12-ом этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окна. Окна выходят на солнечную сторону.
ЖК "Культура. Классика" состоит из восьми парадных, расположенных в форме амфитеатра. Дома построены по технологии "Зеленого стандарта" с использованием системы "Умный дом". Два двора без машин: внутренний двор площадью более 5 тыс. кв.м. и двор на эксплуатируемой крыше подземного паркинга площадью 1400 кв.м.
На первом этаже будут расположены продуктовые магазины, парикмахерские, детские центры, аптеки и кафе. Все необходимое в шаговой доступности: торговые центры ЭНКА и Вrоskо Маll, парк Дендрарий, ресторан Эхо, детские сады и школы.
Не упустите возможность приобрести эту квартиру по выгодной цене! Звоните, задавайте вопросы! Номер в базе: 10672640. Район: Центральный
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от имени Лейтенанта С.В. Орлова 9
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от имени Лейтенанта С.В. Орлова 9 с ценой ниже