
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 74м², 1/6 этаж


Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в центре
Ориентиры: Истомина, Уссурийский бульвар, Тургенева, Калинина
О КВАРТИРЕ
Квартира удобной планировки. Просторные комнаты, кухня 12м, большой, удобный коридор, две лоджии.
Три квартиры на этаже, подъезд выложен мрамором; В подъезде на каждом этаже есть лоджии, которые используются под зимний сад; дворовая территория огорожена забором и на въезде поставлен автоматический шлагбаум, обеспечивающий доступность свободных мест для парковки.
О ДОМЕ
Дом 1996 года постройки. Сам дом и прилегающая территория содержится в идеальном порядке, огороженная территория, видеонаблюдение, стоянка для автотранспорта.
Удобное расположение - самые примечательные места нашего города (Комсомольская площадь, площадь Славы, Уссурийский бульвар, Городские пруды, парк культуры и отдыха "Центральный") находятся в шаговой доступности, что очень удобно для неспешных прогулок в любое время.
ИНФРАСТРУКТУРА
Инфраструктура района развита отлично: торговые центры, д/сады, школы, остановки общественного транспорта, продуктовые и промышленные магазины и много всего того, что необходимо в повседневной жизни.
Квартира более 5 лет в собственности, один собственник. Звоните ответим на все вопросы!
Арт. 33562374
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Истомина 42
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Истомина 42 с ценой ниже