
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 71м², 2/10 этаж


Предлагается к продаже квартира в кирпичном доме 2001 года постройки.
ОПИСАНИЕ
Произведена функциональная перепланировка: из гостиной организовали кухню-гостиную площадью 22.3 кв.м., а из кухни дополнительную спальню. Тем самым квартира из 2-комнатной стала квартирой формата евро-3.
все окна, а так же 2 лоджии застеклены пластиком;
полы залиты, во всех помещениях уложил линолеум;
совмещенный санузел отделан плиткой, установлены теплые полы, а так же водонагреватель;
Установлены индивидуальные приборы учёта на воду и электричество.
В стоимость квартиры входит все показанная обстановка за исключением мелкой бытовой техники. В доме организовано собственное ТСЖ.
ИНФРАСТРУКТУРА
Дом имеет закрытую непроездную территорию, оборудована детская и спортивная площадки. Детские сады 138, 210, а так же МБОУ СОШ 6 в пешей доступности. Остановка общественного транспорта "Речной порт" (Автобусы 8, 15, 17, 49) в 400 метрах от подъезда.
ДОКУМЕНТЫ
Квартира в собственности более 10 лет, один взрослый собственник. Обременений и ограничений прав нет, долгов по коммунальным услугам нет.
Арт. 48231806
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Запарина 10
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Запарина 10 с ценой ниже