2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 52м², 13/22 этаж
9 900 000 ₽ 191 600 ₽ за м²
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 51.68 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс "Самородный квартал" от Специализированного застройщика "ВИРА 27" расположен в г. Хабаровск по ул. Карла Маркса.
Количество комнат
2
Общая площадь
52 м2
Этаж
13
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
22
Площадь кухни
6 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
9 550 000 ₽
9 900 000 ₽
8 920 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу