
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 53м², 5/10 этаж


Продается 2 комнатная квартира в Жилом Комплексе "Ю-Сити" на 5 этаже 10 этажного дома. Из окна вид на детскую площадку. Теперь вы всегда можете видеть, чем занимается ваш ребёнок на улице. Квартира на среднем этаже это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих.
В квартире сделан современный ремонт. При продаже, новым владельцам останется кухонный гарнитур со всей встраиваемой техникой, балкон застеклён.
В 2020 году построен детский сад на 230 мест. "Ю-сити" находится в нескольких минутах от центра города район улиц Волочаевской и Юности, рядом с основными автомобильными развязками города и остановками общественного транспорта. Инфраструктура и коммуникации: Вблизи жилого комплекса расположены 5 детских садов, 5 школ и гимназий. В шаговой доступности стадион, бассейн, детская спортивная школа, фитнес-клуб "ЭНКА Life" и супермаркеты с полным перечнем необходимых товаров. Рядом автобусные и трамвайные остановки. Один собственник! . Номер в базе: 4950031.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от 65-летия Победы 1/7
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 65-летия Победы 1/7 с ценой ниже