Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, в сталинке, 0 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
8

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Индустриальный район, Кубяка 17
Пластик. Состояние отличное! Остановка институт культуры. Собственник....
8

Комната в общежитии, 10м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 70 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Дончука 3
Мебель, бытовая техника. Общежитие с хорошим ремонтом, подвесные потолки, кафель, линолеум во всех коридорах. Консъерж, колясочная комната. Не доля, чистая продажа. Район с очень развитой инфраструкту...
8

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 53
Мет. дверь, пластик- пропилен- линолеум, решетки, натяжн. потолок, Wi-Fi, своё место в кухне, отдельный эл. счётчик, счета выделены, с/у раздельный. Всё-всё рядом. Остаются **холодильник, ст. машина, ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
990 000 ₽ 90 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 18
В шаговой доступности остановки, магазин Самбери" , торговые центры (Магнит, Энергоплаза, Экодом, НК Сити, Магазины радости) и т.д, В комнате окно пластиковое, новый радиатор с регулировкой, места об...
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
одам комнату 12.6 м.кв находящуюся на 4 этаже 5 этажного кирпичного малосемейного общежития в районе ост.Победа В комнате установлено пластиковое окно, кондиционер.Выделена кухонная зона с раковиной.В...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 38
Хорошее состояние. Продажа...
7
![комната в 4-к квартире, 17м2, 9/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 9/9 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Кировский район, Чкалова 19
ПВХ, линолеум, современная дверь, Кухня сделанная на заказ, вставлена плита с духовым шкафом, вытяжка, кондиционер, все в рабочем состоянии, действующие гарантии. Солнечная сторона. красивый вид из ок...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
очно,всвязи с отъездом,продаю светлую,теплую комнату в квартире с доброжелательными соседями.Состояние хорошее,остается мебель и техника.Торг при осмотре....
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 56
В комнате сделан ремонт: натяжной потолок, обои, линолеум, железная дверь,чугунные батареи заменены. Зимой очень жарко.Мужской и женский санузлы раздельные на этаже. В женском туалете есть биде. Есть ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
1 350 000 ₽ 112 500 ₽ за м²
Центральный район, Панькова 13
В собственности. Солнечная, сухая и теплая. Комната готова к уютному проживанию. Отличная входная дверь, душевая кабина, кухонная зона c вытяжкой, кондиционер, шкаф-купэ, натяжной потолок с подсветкой...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту