Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, Индустриальный район, 23 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 12м², 4/4 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 47
Возможен небольшой торг...
4

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
10 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Узловая 21
ам комнату в общежитии на длительный срок ,Требования только своевременная ежемесячная оплата и порядок,больше требований нет .Свет оплачивается отдельно ежемесячно.
Количество кроватей
...
3

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 10
личное состояние ,после ремонта !!! 18кв +балкон...
5
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 32А
ам комнату в общежитии на длит.срок.район 5я площадка.Светлая,тёплая13кв.м....
6
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
960 000 ₽ 73 900 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Входная дверь металлическая с дополнительной изоляцией.Секция на 4 комнаты с общим коридором, свой с/узел ( под ключ), общий умывальник. В комнате выведено четырнадцать розеток, на потолке три выхода ...
5
![комната в общежитии, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
9 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
мната...
3
![комната в общежитии, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
600 ₽ 100 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 47
До 8.00. Сдаю. Женщине или девушке. Можно приезжим. Младше 40. 45. Не здаю . Хозяин спит на балконе. Мешать не будет....
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
870 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
одам комнату в общежитии, состояние хорошее, пластик, дверь металлическая, остаётся мебель, кондиционер,машинка автомат....
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 350 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Входная дверь со стороны комнаты - белый пластик ( легко моется).Секция на 4 комнаты с общим коридором, свой отдельный вход, стоят металлические двери, свой с/узел ( под ключ), общий умывальник, в се...
8
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
14 000 ₽ 900 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
Частично меблированная. Ухоженное,чистое,тихое общежитие.Собственник. На длительный срок. 14000+ свет.
Мультимедиа
Wi-Fi
Кабельное / цифровое ТВ
Бытовая техника
...
4
![комната в общежитии, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
В собственности более 3-х лет (чистая продажа) Собственник....
5
![комната в общежитии, 10м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/2 этаж
150 000 ₽ 15 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Бийская 2
Морозова П.Л. - Бийская), 2 этаж.Свет, охрана, ремонт, пластиковое окно.Или сдам....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/4 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 47
Рядом с домом остановки, детский сад, школа, магазины....
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
730 000 ₽ 56 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
Окно пластиковое, дверь металлическая, мебель, батареи поменяны. В коридоре сделаны тумбы под собственные нужды. В подъезде домофон.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, школа. П...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
11 000 ₽ 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
Предпочтение семейной паре. Звонить после 18:00, если не отвечаю на звонки, пишите whatsApp и смс. Без посредников!...
8
![комната в общежитии, 60м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 60м², 2/2 этаж
8 000 ₽ 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Волочаевская 106
Все имеющиеся аксессуары входят в стоимость.Никаких скрытых камер и тому подобного - всё исключительно индивидуально и анонимно, уютно, дорого и комфортно.Всегда чисто, и дезинфицировано.В наличии, по...
8
![комната в общежитии, 26м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 26м², 3/5 этаж
1 500 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Байкальский переулок 10
В комнате есть просторный балкон – который поделен на две зоны – зона кухни, зона балкона. Зимой в комнате тепло, а летом спасает кондиционер (он остается в комнате). Ремонт сделан в ноябрь –...
4
![комната в общежитии, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/4 этаж
1 000 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
ам или продам комнату в общежитии тёплая уютная окно пластиковое пол ламинат встроенная система хранения и рабочее место имеется холодильник и кух тумба все условия на этаже в шаговой доступности сосе...
2
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 67
одам комнату в 5-ти комнатной кв,есть свой балкон в комнате,сан.узел ванна общая.Остановка и вся инфраструктура рядом! Рассмотрю обмен на авто или на недвижимость.Собственник...
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Урицкого 23с3
одам комнату с новым ремонтом, в наличии шкаф купе с зеркалом, пластиковое окно, решетка, натяжной потолок, дверь Гарден""...
5
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
1 300 000 ₽ 68 500 ₽ за м²
Индустриальный район, Индустриальная 1В
Торг...
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 56
В комнате сделан ремонт: натяжной потолок, обои, линолеум, железная дверь,чугунные батареи заменены. Зимой очень жарко.Мужской и женский санузлы раздельные на этаже. В женском туалете есть биде. Есть ...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/3 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Узловая 21
мната в малосемейном общежитии.Коридор на 4 комнаты.На входе в коридор стоит железная дверь,доступ только для жильцов.состояние комнаты хорошее.Платисковое окно.Поставлена прочная входная дверь с тепл...
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту