Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не последний этаж, 49 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
10 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Узловая 21
ам комнату в общежитии на длительный срок ,Требования только своевременная ежемесячная оплата и порядок,больше требований нет .Свет оплачивается отдельно ежемесячно.
Количество кроватей
...
6

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
980 000 ₽ 81 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Дончука 3
одается комната в общежитии Авиагородок ,Данчука 3.Пластиковое окно,кондиционер,холодильник,стиральная машина автомат,диван книжка.Общежитие новое,чистое,соседи хорошие.Торг....
3

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
12 000 ₽ 700 ₽ за м²
Кировский район, Казачья Гора 11
бственник сдаст на длительный срок комнату в доме секционного типа.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
...
3
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
Пластиковые окна, балкон, телефон, антенна, интернет. Хороший район с развитой инфраструктурой (между ост. Большая и Памятник Партизанам), транспортная развязка во все районы города. Рядом находятся т...
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 10
личное состояние ,после ремонта !!! 18кв +балкон...
5
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 32А
ам комнату в общежитии на длит.срок.район 5я площадка.Светлая,тёплая13кв.м....
2
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
760 000 ₽ 69 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Кочнева 8
В секции 6 комнат. Сделан ремонт. Новые пластиковые окна, заменена батарея, потолок натяжной белый глянцевый, обои новые, дверь новая, шкаф-купе новый встроенный. Двор чистый, ухоженный, есть детская ...
7
![комната в общежитии, 14м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/4 этаж
1 500 ₽ 200 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 7
Фото соответствуют действительности. Кухня общая, вся бытовая техника, wi-fi. Работаем круглосуточно.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мул...
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
9 000 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Чкалова 19
ам комнату, сделан ремонт
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Бытовая техника
Микроволновка
...
6
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
960 000 ₽ 73 900 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Входная дверь металлическая с дополнительной изоляцией.Секция на 4 комнаты с общим коридором, свой с/узел ( под ключ), общий умывальник. В комнате выведено четырнадцать розеток, на потолке три выхода ...
5
![комната в общежитии, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
9 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
мната...
5
![комната в общежитии, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/3 этаж
800 ₽ 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 117
ам по суткам малосемейку в центре города все условия 800р без залога! Соседи спокойные, туалет ванна имеются....
3
![комната в общежитии, 16м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/4 этаж
1 500 000 ₽ 93 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Больничная 17/1А
одам малосемейку 16,5 кв.м , свой сан узел....
2
![комната в общежитии, 14м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 71 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Ленинградская 89
Комната тёплая, чистая, уютная. Душ на первом этаже, туалет на этаже, общая кухня, балкон. Комната угловая. Туалет, умывальник, общая кухня и балкон находятся рядом. Есть возможность провести водосна...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
1 350 000 ₽ 112 500 ₽ за м²
Центральный район, Панькова 13
В собственности. Солнечная, сухая и теплая. Комната готова к уютному проживанию. Отличная входная дверь, душевая кабина, кухонная зона c вытяжкой, кондиционер, шкаф-купэ, натяжной потолок с подсветкой...
3
![комната в общежитии, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
600 ₽ 100 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 47
До 8.00. Сдаю. Женщине или девушке. Можно приезжим. Младше 40. 45. Не здаю . Хозяин спит на балконе. Мешать не будет....
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 79 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
Район ост. Большая. Рядом с домом расположен детский сад, школа, рынок, торговый центр, кинотеатр, банк, магазины. Недавно сделан косметический ремонт ( установлено пластиковое окно и входная дверь). ...
7
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
14 000 ₽ 700 ₽ за м²
Центральный район, Панькова 13
Сдам комнату в общежитии на длительный срок.Балкон, туалет, душ, кухня - общие, на расстоянии 3х метров.Агентствам не беспокоить.
Количество спальных мест
3
Количество кро...
2
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
8 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
тная комната с потрясающим видом на Амур.Ремонт.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Бытовая техника
...
7
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
* ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!* Отличная, большая комната, почти 9 кв.м.* Очень интересная и удобная планировка.* Сторонность квартиры Южная ! Целый день в квартире солнце.* Можно заехать и жить, состояние о...
2
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
1 050 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Кировский район, Чкалова 4
Отдельный вход (находится не в секции), солнечная сторона, окна пластик, сейфовая дверь. По всем вопросам обращаться по телефону, продажа от собственника!...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 350 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Входная дверь со стороны комнаты - белый пластик ( легко моется).Секция на 4 комнаты с общим коридором, свой отдельный вход, стоят металлические двери, свой с/узел ( под ключ), общий умывальник, в се...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
В районе ост. Большая. Недавно сделан косметический ремонт. Частично мебелерована (шкаф купе, диван, холодильник, телевизор и т.д.). Проведены коммуникации для подключения ст. машинки. Хорошие соседии...
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
11 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 197
Буйным и не русским не беспокоить!...
4
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
2 000 000 ₽ 105 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 108
СОЛНЕЧНАЯ СТОРОНА, В КОМНАТЕ ВСЕГДА ТЕПЛО.НОВОЕ ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО ,НОВЫЙ УНИТАЗ, НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ РАДИАТОР.ТЕЛЕФОН. ДИВАН.МАЛЕНЬКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК.НАВЕСНЫЕ ПОСУДНЫЕ ШКАФЫ .РАКОВИНА .УНИТАЗ .ОТЛИЧНАЯ ТРАН...
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/5 этаж
700 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 5
Имеются номера одна, двух. и четырёх местные, в хорошем состоянии холодильник, плита, микроволновка, утюг, стиральная машина, гладильная доска, посуда, постельное белье и полотенца.Не далеко находятся...
8
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
12 500 ₽ 1 000 ₽ за м²
Кировский район, Чкалова 19
ам общежитие,полностью меблированное...
5
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 300 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 20А
В комнате есть, кондиционер, холодильник, угловой диван, шкаф купе, натяжные потолки, пластиковое окно, новые двери входныеЗаходи и живи. Просьба агенствам не беспокоить!!!...
6
![комната в общежитии, 22м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 5/9 этаж
9 000 ₽ 500 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 28К1
длительный срок.Только русским.Оплата 9000 за месяц+свет.
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Бытовая техника
Микроволновка
Холодильник...
4
![комната в общежитии, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
В собственности более 3-х лет (чистая продажа) Собственник....
1 / 2