Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c ценой до 1 000 000 руб., 54 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 17м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Энтузиастов 16
В Хорошем состоянии. Есть общая кухня и с/у, в комнате индивилуальная кухонная зона. Хорошие соседи. Рядом магазины, банк, остановка, Наутилус....
3

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Уютная комната в спокойном районе с хорошим ремонтом. Окно пластиковое, натяжной потолок,новая проводка, на полу линолеум. Соседи тихие. Рядом 2 дет. сада, школа. Собственник.
Количество...
5

Комната в общежитии, 10м², 2/2 этаж
150 000 ₽ 15 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Бийская 2
Морозова П.Л. - Бийская), 2 этаж.Свет, охрана, ремонт, пластиковое окно.Или сдам....
7
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
7 000 ₽ 400 ₽ за м²
Совхозная 34
Проживание отдельно, без хозяев и соседей. Сделан новый ремонт, есть мебель. бытовая техника. Охраняемая территория, бесплатная парковка. Собственник.
Количество спальных мест
2
...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/4 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 47
Рядом с домом остановки, детский сад, школа, магазины....
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
730 000 ₽ 56 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
Окно пластиковое, дверь металлическая, мебель, батареи поменяны. В коридоре сделаны тумбы под собственные нужды. В подъезде домофон.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, школа. П...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
11 000 ₽ 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
Предпочтение семейной паре. Звонить после 18:00, если не отвечаю на звонки, пишите whatsApp и смс. Без посредников!...
8
![комната в общежитии, 60м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 60м², 2/2 этаж
8 000 ₽ 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Волочаевская 106
Все имеющиеся аксессуары входят в стоимость.Никаких скрытых камер и тому подобного - всё исключительно индивидуально и анонимно, уютно, дорого и комфортно.Всегда чисто, и дезинфицировано.В наличии, по...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Кочнева 8
Авиагородке продам комнату в общежитие.в хорошем состоянии....
3
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
11 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 20А
Балкон. В хорошем состоянии. Имеется диван, холодильник. В 2х минутах ходьбы остановка ДОСААФ. Русским. Длительный срок. Собственник....
4
![комната в общежитии, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/4 этаж
1 000 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
ам или продам комнату в общежитии тёплая уютная окно пластиковое пол ламинат встроенная система хранения и рабочее место имеется холодильник и кух тумба все условия на этаже в шаговой доступности сосе...
2
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 67
одам комнату в 5-ти комнатной кв,есть свой балкон в комнате,сан.узел ванна общая.Остановка и вся инфраструктура рядом! Рассмотрю обмен на авто или на недвижимость.Собственник...
3
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 199
Звонить до 22 -00.СОБСТВЕННИК !!!!!!!! Агентствам не беспокоить...
6
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 34
От собственника. Состояние удовлетворительное. Окно на солнечной стороне.Из мебели имеется: Микроволновая печь, Электроплита, Стиральная машина, Телевизор, Холодильник, Чайник, Диван, Кухонный гарниту...
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Урицкого 23с3
одам комнату с новым ремонтом, в наличии шкаф купе с зеркалом, пластиковое окно, решетка, натяжной потолок, дверь Гарден""...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
630 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
В ЖК «Твердохлебово» в близи села Мирное, в 11-ти км от центра г. Хабаровска, в экологически чистой зоне. В настоящее время данный район активно развивается есть магазины. В непосредственной близост...
6
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
990 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
Хорошие соседи. Рядом магазины, остановка, дет. поликлиника и т.д....
8
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Комната и секция чистые, опрятные, соседи не шумные. Общая кухня, есть свои шкафчики и стол, есть шкаф в общем коридоре. Санузел раздельный. В комнате установлена раковина с холодной и горячей водой, ...
3
![комната в общежитии, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/5 этаж
790 000 ₽ 49 400 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Соседи тихие, скромные....
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 56
В комнате сделан ремонт: натяжной потолок, обои, линолеум, железная дверь,чугунные батареи заменены. Зимой очень жарко.Мужской и женский санузлы раздельные на этаже. В женском туалете есть биде. Есть ...
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/4 этаж
1 800 ₽ 100 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 7
Бойко-Павлова, 7. Номер укомплектован двуспальной и односпальной кроватями, телевизором-плазмой. Есть большая общая кухня со всей техникой и посудой."...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
13 000 ₽ 1 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Дончука 3
ается комната в общежитии Авиагородок ,Данчука 3.Пластиковое окно,кондиционер,холодильник,стиральная машина автомат,диван книжка.Общежитие новое,чистое,соседи хорошие....
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/3 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Узловая 21
мната в малосемейном общежитии.Коридор на 4 комнаты.На входе в коридор стоит железная дверь,доступ только для жильцов.состояние комнаты хорошее.Платисковое окно.Поставлена прочная входная дверь с тепл...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
очно,всвязи с отъездом,продаю светлую,теплую комнату в квартире с доброжелательными соседями.Состояние хорошее,остается мебель и техника.Торг при осмотре....
1
2 / 2
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту