Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, не первый этаж, 64 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 12м², 5/6 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам комнату в хорошем состоянии в 5 ти комнатной квартире подходит под мат капитал...
6

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Наличка. Документы готовы....
4

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 17
одам комнату 15.3 кв.на 2-ом этаже 5 ти этажного дома.окна выходят во двор на парковку.комната светлая,уютная.ВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ.в доме продуктовый магазин.рядом Самбери,больн...
2
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
1 695 000 ₽ 99 800 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Хороший ремонт: встроенный шкаф-купе, встроенная кухня, стиральная машинка, порядочные соседи....
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Ванна,туалет,кухня общии (17.2кв.м) Сделан косметический ремонт,вся мебель остается,рядом также магазины и детские садики,амур. Комната светлая и уютная заходи и живи.(Не агентство) .Собственник....
3
![комната в общежитии, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
Краснореченская, 51, на четвёртом этаже 4-х этажного дома, рядом с остановкой 56 школа". В комнате выполнен ремонт, есть диван, шкаф, холодильник, микроволновая печь, стол, кондиционер.Туалет, душевые...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 32А
Без ремонта.Один собственник....
8
![комната в общежитии, 20м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 9/10 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Уютная, чистая. Мебель сейчас другая.Можно без мебели.Агентам не беспокоить!!!
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
2
Бытовая техника
Плит...
3
![комната в общежитии, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
1 150 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 14Б
Небольшая кухня, туалет, есть возможность установить душевую кабину....
3
![комната в общежитии, 10м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 6/9 этаж
1 310 000 ₽ 131 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 56
тная комната готова к продаже, пластиковые окна, натяжной потолок, дверь утепленная металлическая.имеется ВСЕ для проживания : шкаф-гардеробный, стол, пенал - кухонный, шкаф-кухонный, полка книжная,...
3
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
8 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Промышленная 12
Для студентов, иногородних. оплата за месяц по предоплате без дополнительных платежейбуфет,общежитие. можно по-этажно. КОРИДОРНОГО ТИПА.1-2-3-4 этажи. Так же имеются производственные помещения: 50-100...
6
![комната в общежитии, 12м2, 2/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/10 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 218
Пластиковое окно. Не доля!!! Подходит под ипотеку и мат.капитал.Возможен обмен на комнату в другом районе."...
8
![комната в общежитии, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 30м², 3/5 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам 2 комнаты смежные все вопросы по тлф!!! Собственник все что есть в комнатах остается мебель , техника, сделан ремон в одной комнате застеклен балкон под ключ есть кондиционер!!! Кухня общая но п...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
Окно пластик,ремонт,мебель, хорошие соседи, чистый подъезд.Все документы на продажу готовы....
7
![комната в общежитии, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 50 800 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 9
Высота потолков 3,2 метра. В комнате хороший ремонт, пластиковое окно, коммуникации поменяны. Места общественного пользования чистые, ухоженные. Соседи воспитанные и чистоплотные. Есть возможность уст...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ильинка по ул.Совхозная, с балконом, состояние хорошее...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Санузел на 3 комнаты. Пластиковое окно. Комната освобождена. Один собственник....
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
Подходит под ипотеку и мат капитал....
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
13 600 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
На длительный срок, адрес: краснореченская д. 114 (институт культуры),развитая инфраструктура района,современный ремонт, большое пластиковое окно, кондиционер.в аренду входят коммунальные платежи+кабе...
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
дом супермаркет Пеликан" 24 часа,, рынок, рестораны, Т.Ц "Большая медведица", кинотеатр, боулинг, ночной клуб, бильярд, аттракционы, автостоянка, остановки и т. д."...
7
![комната в общежитии, 32м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 32м², 4/5 этаж
1 700 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
очно продам три комнаты в малосемейке 4/5 32,8кв.м две комнаты смежные-12,2+9,5 кв.м с балконом и одна -11,1 с пластиковым окном,сплит-система в комнате,светлая,теплая,в комнате балкон,общие с/у и ку...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 19А
Комната в отличном состоянии, на полу линолеум, новые хорошие обои. Окно пластиковое . В комнате есть свой балкон. Комната очень теплая (2 батареи). Остается стиральная машина. Плита, туалет, душевая ...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Индустриальный район, Кубяка 17
Пластик. Состояние отличное! Остановка институт культуры. Собственник....
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
7 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
очно сдам комнату в мал/сем общежитии!Остановка рядом,хорошие соседи ,после ремонта !Есть все для проживания.С ежемесячной оплатой 7 тыс.(все включено)! Уже освобождена....На длительный срок.Услуги Аг...
8
![комната в общежитии, 33м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 33м², 3/5 этаж
15 000 ₽ 500 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 3
ежий ремонт.Длительный срок.Посредникам не беспокоить.Сдавали за 20000 сейчас 15000.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
...
2
![комната в общежитии, 28м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 28м², 6/9 этаж
1 750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
В секции душ и санузел, а так же две раковины. Комнаты площадью 17.7 и 11 кв. м. Установлены пластиковые окна,металлические двери....
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
одам комнату 12.6 м.кв находящуюся на 4 этаже 5 этажного кирпичного малосемейного общежития в районе ост.Победа В комнате установлено пластиковое окно, кондиционер.Выделена кухонная зона с раковиной.В...
5
![комната в общежитии, 20м2, 3/14 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/14 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
мната в малосемейном общежитии.Длительный срок.Посредникам не звонить.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Кабельное / циф...
3
![комната в общежитии, 17м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/9 этаж
1 200 000 ₽ 70 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 218
Площадь: 17.1 м/2. Натяжной потолок, пластиковое окно, кондиционер, стены выровнены, обои под покраску, на полу ковролин, входная металлическая дверь. В квартире: новый диван, новый шкаф, новая плитка...
6
![комната в общежитии, 19м2, 4/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/12 этаж
1 400 000 ₽ 73 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Матвеевское шоссе 24
Остается почти всё, в т.ч. дорогая встроенная кухня (фасады и доводчики Германия), бытовая техника фирмы Bosch" - комната готова как для проживания, так и для сдачи в аренду. В комнате установлена душ...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту