Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 54 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 19м², 4/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
Краснореченская, 51, на четвёртом этаже 4-х этажного дома, рядом с остановкой 56 школа". В комнате выполнен ремонт, есть диван, шкаф, холодильник, микроволновая печь, стол, кондиционер.Туалет, душевые...
8

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 32А
Без ремонта.Один собственник....
3

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
1 150 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 14Б
Небольшая кухня, туалет, есть возможность установить душевую кабину....
3
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
8 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Промышленная 12
Для студентов, иногородних. оплата за месяц по предоплате без дополнительных платежейбуфет,общежитие. можно по-этажно. КОРИДОРНОГО ТИПА.1-2-3-4 этажи. Так же имеются производственные помещения: 50-100...
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 38
Состояние комнаты и мест общего пользования хорошее! Отличное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности...
8
![комната в общежитии, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 30м², 3/5 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам 2 комнаты смежные все вопросы по тлф!!! Собственник все что есть в комнатах остается мебель , техника, сделан ремон в одной комнате застеклен балкон под ключ есть кондиционер!!! Кухня общая но п...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
Окно пластик,ремонт,мебель, хорошие соседи, чистый подъезд.Все документы на продажу готовы....
7
![комната в общежитии, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 50 800 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 9
Высота потолков 3,2 метра. В комнате хороший ремонт, пластиковое окно, коммуникации поменяны. Места общественного пользования чистые, ухоженные. Соседи воспитанные и чистоплотные. Есть возможность уст...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ильинка по ул.Совхозная, с балконом, состояние хорошее...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Санузел на 3 комнаты. Пластиковое окно. Комната освобождена. Один собственник....
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
Подходит под ипотеку и мат капитал....
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
13 600 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
На длительный срок, адрес: краснореченская д. 114 (институт культуры),развитая инфраструктура района,современный ремонт, большое пластиковое окно, кондиционер.в аренду входят коммунальные платежи+кабе...
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
дом супермаркет Пеликан" 24 часа,, рынок, рестораны, Т.Ц "Большая медведица", кинотеатр, боулинг, ночной клуб, бильярд, аттракционы, автостоянка, остановки и т. д."...
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Алтайская 7/81
Душ , туалет, кухня , холодильник , индивидуальный шкаф для одежды под ключ, территория огорожена , охрана. Все новое . выдаются отчетные документы....
7
![комната в общежитии, 32м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 32м², 4/5 этаж
1 700 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
очно продам три комнаты в малосемейке 4/5 32,8кв.м две комнаты смежные-12,2+9,5 кв.м с балконом и одна -11,1 с пластиковым окном,сплит-система в комнате,светлая,теплая,в комнате балкон,общие с/у и ку...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 19А
Комната в отличном состоянии, на полу линолеум, новые хорошие обои. Окно пластиковое . В комнате есть свой балкон. Комната очень теплая (2 батареи). Остается стиральная машина. Плита, туалет, душевая ...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Индустриальный район, Кубяка 17
Пластик. Состояние отличное! Остановка институт культуры. Собственник....
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
7 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
очно сдам комнату в мал/сем общежитии!Остановка рядом,хорошие соседи ,после ремонта !Есть все для проживания.С ежемесячной оплатой 7 тыс.(все включено)! Уже освобождена....На длительный срок.Услуги Аг...
8
![комната в общежитии, 33м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 33м², 3/5 этаж
15 000 ₽ 500 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 3
ежий ремонт.Длительный срок.Посредникам не беспокоить.Сдавали за 20000 сейчас 15000.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
...
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
одам комнату 12.6 м.кв находящуюся на 4 этаже 5 этажного кирпичного малосемейного общежития в районе ост.Победа В комнате установлено пластиковое окно, кондиционер.Выделена кухонная зона с раковиной.В...
6
![комната в общежитии, 16м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/4 этаж
630 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Айвазовского 5
Секция на 5ых хозяев. По документам выделенная комната. Пластиковое окно. Новая входная дверь....
5
![комната в общежитии, 21м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 59 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, ЖК Мира, квартал Мира 9
лезная дверь, Линолеум, Пластиковые окна...
3
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Гаражный проезд 7
В секции на 4 комнаты душ и туалет. возможен торг...
3
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, Некрасова 52
Рядом Университет ЖД путей сообщений, остановки, развитая инфраструктура...
1
2 / 2
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту