Продажа комнат в коммунальной квартире, коммуналке с общей кухней, вторичка, через агентства недвижимости, риелтора, ЖК Мира, 0 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
3

Комната в 3-к квартире, 7м², 3/9 этаж
9 000 ₽ 1 300 ₽ за м²
Центральный район, Владивостокская 61
БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. Район Жд вокзала. Оплата 9000+КУ...
8

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
990 000 ₽ 90 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 18
В шаговой доступности остановки, магазин Самбери" , торговые центры (Магнит, Энергоплаза, Экодом, НК Сити, Магазины радости) и т.д, В комнате окно пластиковое, новый радиатор с регулировкой, места об...
2

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
ам на длительный срок комнату в общежитии, теплая, сухая, светлая, проживание без хозяев.
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Кабельное / цифровое ТВ
...
7
![комната в 2-к квартире, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 5/5 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Первомайская 11
Дом находится в непосредственной близости от ДВГУПС, в шаговой доступности: автовокзал, ж.д. вокзал, Амурский бульвар, центральный рынок, рядом два продуктовых магазина. В комнате два спальных места, ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
400 ₽ 100 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Строитель, Проточная 4
На 2 чел 700 р- заявка минимум 2 сут. Сутки на 2 чел-1000 р.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Комф...
8
![комната в общежитии, 11м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Кировский район, Льва Толстого 23А
Комната в хорошем состоянии после ремонта.Окна пластик.остается мебель.холодильник .МЕста общего пользования в хорошем состоянии. Отличные соседи.Развитая инфраструктура.,рынок ,школы.,детские сады....
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/4 этаж
1 800 ₽ 100 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 7
Бойко-Павлова, 7. Номер укомплектован двуспальной и односпальной кроватями, телевизором-плазмой. Есть большая общая кухня со всей техникой и посудой."...
3
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Гаражный проезд 7
В секции на 4 комнаты душ и туалет. возможен торг...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
Общая площадь 19 кв.м., жилая 12 кв.м. В отличном состоянии, проведен ремонт, пластиковое окно, шкаф-купе, холодильник, машинка автомат, железная дверь, хорошие соседи. В секции также проведен ремонт....
5
![комната в общежитии, 21м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 59 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, ЖК Мира, квартал Мира 9
лезная дверь, Линолеум, Пластиковые окна...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту