Продажа комнат в коммунальной квартире, коммуналке с общей кухней, вторичка, через агентства недвижимости, риелтора, микрорайон 5-я площадка, 1 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
5

Комната в коммуналке, 9м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Архангельская 23
Продам комнату в коммунальной квартире. Чистая секция с хорошими соседями. Большая общая кухня, санузел раздельный, установлена душ кабина. В комнате пластиковое окно, линолеум, поклеины обои. Хороший...
Похожие объявления:
3

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Уютная комната в спокойном районе с хорошим ремонтом. Окно пластиковое, натяжной потолок,новая проводка, на полу линолеум. Соседи тихие. Рядом 2 дет. сада, школа. Собственник.
Количество...
8

Комната в общежитии, 60м², 2/2 этаж
8 000 ₽ 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Волочаевская 106
Все имеющиеся аксессуары входят в стоимость.Никаких скрытых камер и тому подобного - всё исключительно индивидуально и анонимно, уютно, дорого и комфортно.Всегда чисто, и дезинфицировано.В наличии, по...
8
![комната в коммуналке, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 3/5 этаж
12 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Комната большая 20 кв.м. с застекленным балконом, есть отдельный коридор.Кухня, душ, туалет - общие. Всего 3 порядочные, непьющие, спокойные семьи. В комнате имеется новый угловой большой диван, журна...
8
![комната в общежитии, 33м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 33м², 3/5 этаж
15 000 ₽ 500 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 3
ежий ремонт.Длительный срок.Посредникам не беспокоить.Сдавали за 20000 сейчас 15000.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
...
8
![комната в 2-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 2/2 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Больничная 23
мната в котедже
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Комфорт
...
8
![комната в общежитии, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 30м², 3/5 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам 2 комнаты смежные все вопросы по тлф!!! Собственник все что есть в комнатах остается мебель , техника, сделан ремон в одной комнате застеклен балкон под ключ есть кондиционер!!! Кухня общая но п...
5
![комната в общежитии, 10м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/2 этаж
150 000 ₽ 15 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Бийская 2
Морозова П.Л. - Бийская), 2 этаж.Свет, охрана, ремонт, пластиковое окно.Или сдам....
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту