Продажа комнат в 4‑к квартире, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, микрорайон 1-й, 0 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
5

Комната в 3-к квартире, 16м², 7/9 этаж
12 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 2А
Центр. Все рядом: остоновка, Самбери, школа, садик. Проживание без хозяев. Условия хорошие. Комната с балконом. Встроенная кухня. Микроволновая печь. Машинка-автомат. Интернет. В комнате двухспальная ...
7

Комната в 3-к квартире, 16м², 4/5 этаж
12 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Владивостокская 44
Комната непроходная.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Wi-Fi
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Х...
3

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Воровского 22А
Комната 12,1 м2 Пластиковые окна, алюминиевые радиаторы, натяжной потолок. Остается угловой шкаф. Рядом с домом школа и детский сад...
2
![комната в общежитии, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/2 этаж
370 000 ₽ 30 900 ₽ за м²
Кировский район, Сибирская 1
Колонка рядом, остановка рядом(51 школа и топограф) Магазины, школа, сады и учебные заведения. документы готовы, 370000плюс торг....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Семашко, 1а, пос. Горького. Места общего пользования – кухня 11,5 кв.м, туалет, душ. Нормальное состояние. Комната солнечная, тёплая, есть ниша, холодильник, полки, диван. Входная металлическая дверь ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
11 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 197
Буйным и не русским не беспокоить!...
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
12 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
ам комнату в общежитии! Есть всё для проживания! Отдельные удобства!Собственник! На полу ламинат, кондиционер, холодильник, плита, стир машинка.Интересующие Вопросы Ватсап или по телефону...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 53
Мет. дверь, пластик- пропилен- линолеум, решетки, натяжн. потолок, Wi-Fi, своё место в кухне, отдельный эл. счётчик, счета выделены, с/у раздельный. Всё-всё рядом. Остаются **холодильник, ст. машина, ...
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/10 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Воровского 22А
мната в хорошем состоянии, счета разделены....
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 8/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
мната в 4-х комнатной секции площадью 12м2 на 8-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома по ул.Большая д.93.Комната в хорошем состоянии:установлено пластиковое окно,ламинат,фото обои,новая входная дверь...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту