Продажа комнат в 4‑к квартире, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, на материнский капитал, 0 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
3

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 199
Звонить до 22 -00.СОБСТВЕННИК !!!!!!!! Агентствам не беспокоить...
5

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/3 этаж
1 500 ₽ 100 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 56
Одна комната за 1500р, другая 1200р....
2

Комната в 3-к квартире, 18м², 6/6 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 101
В отличном состоянии, сделан ремонт....
6
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
990 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
Хорошие соседи. Рядом магазины, остановка, дет. поликлиника и т.д....
4
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 17
одам комнату 15.3 кв.на 2-ом этаже 5 ти этажного дома.окна выходят во двор на парковку.комната светлая,уютная.ВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ.в доме продуктовый магазин.рядом Самбери,больн...
3
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
1 295 000 ₽ 117 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
мната полностью укомплектована для комфортного проживания одного или двух людей! Имеется свой сан.узел, душевая кабина, кухонная зона, Холодильник, стиральная машинка - АВТОМАТ, множество удобно распо...
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/9 этаж
10 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Чехова 2
Очень удобное месторасположение. Отличный район. Рядом автобусные остановки, магазин Самбери, пограничный институт.В местах общего пользования- холодильник, стиральная машинка, чайник, микроволновка...
3
![комната в общежитии, 20м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/6 этаж
650 ₽ 100 ₽ за м²
Кировский район, Серышева 60
Для проживания есть все.Даем отчетные документы.Сдается койко-место или двухместные номера посуточно. В стоимость входят постельное белье, полотенца,бесплатный вайфай, пользование санузлом,кухней, гла...
8
![комната в коммуналке, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 3/5 этаж
12 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Комната большая 20 кв.м. с застекленным балконом, есть отдельный коридор.Кухня, душ, туалет - общие. Всего 3 порядочные, непьющие, спокойные семьи. В комнате имеется новый угловой большой диван, журна...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 53
Мет. дверь, пластик- пропилен- линолеум, решетки, натяжн. потолок, Wi-Fi, своё место в кухне, отдельный эл. счётчик, счета выделены, с/у раздельный. Всё-всё рядом. Остаются **холодильник, ст. машина, ...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту