Продажа комнат в 4‑к квартире, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, с большим балконом, 0 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
8

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/2 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Артёмовская 79
Состояние хорошее, соседи приличные. Просторная кухня....
7

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
* ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!* Отличная, большая комната, почти 9 кв.м.* Очень интересная и удобная планировка.* Сторонность квартиры Южная ! Целый день в квартире солнце.* Можно заехать и жить, состояние о...
6

Комната в общежитии, 19м², 4/12 этаж
1 400 000 ₽ 73 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Матвеевское шоссе 24
Остается почти всё, в т.ч. дорогая встроенная кухня (фасады и доводчики Германия), бытовая техника фирмы Bosch" - комната готова как для проживания, так и для сдачи в аренду. В комнате установлена душ...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
очно,всвязи с отъездом,продаю светлую,теплую комнату в квартире с доброжелательными соседями.Состояние хорошее,остается мебель и техника.Торг при осмотре....
5
![комната в 2-к квартире, 20м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, Шелеста 120
Желательно девушке. На длительный срок....
6
![комната в 3-к квартире, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Счета разделены, установлены счетчики воды.Остается кухонный гаритур, диван, шкаф, компьютерный стол....
4
![комната в 2-к квартире, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 10м², 5/5 этаж
12 000 ₽ 1 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 48
В хорошем состоянии, В комнате есть: диван, большой компьютерный стол. В соседней комнате проживает девушка. В квартире имеется все для комфортного проживания....
8
![комната в 3-к квартире, 10м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 2/4 этаж
10 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК ДОС (Большой Аэродром), квартал ДОС (Большой Аэродром) 74
Стоимость аренды 10т.р. , в стоимость входят все ком.платежи в том числе интернет...
4
![комната в 3-к квартире, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/5 этаж
9 000 ₽ 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Суворова 48
Проживание без хозяев. Кухня полностью оборудована мебелью и техникой.
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина...
6
![комната в 3-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Малиновского 13
одам комнату состояние хорошее, пластик, счета разделены, места общего пользования в хорошем состоянии....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту