Продажа комнат в 4‑к квартире, через агентства недвижимости, риелтора, микрорайон Северный, 2 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
8

Комната в 4-к квартире, 17м², 1/9 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 189
Тихоокеанская, д. 189 (Краснофлотский район, Северный, ост. Трехгорная). Пластиковое окно, трубы метапол, радиаторы новые. Квартира приятная, ухоженная. Комната солнечная, состоит из двух зон: кухня-к...
8

Комната в 4-к квартире, 17м², 4/9 этаж
1 400 000 ₽ 82 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 171А
одам комнату 17 кв.м. в хорошем состоянии,секция на 4 комнаты.Пластиковое окно,есть свой балкон(застеклен),находится в комнате,ламинат,натяжной потолок,выделена кухонная зона.Остается мебель и др.Вся...
Похожие объявления:
3

Комната в общежитии, 12м², 4/4 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Льва Толстого 23А
Хорошие соседи. Кухня общая в хорошем состоянии, туалет, ванна общие. В комнате остается все: телевизор, холодильник, диван, шкаф, тумба. Небольшие коммунальные платежи....
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Кировский район, Джамбула 12
Продажа...
8
![комната в 4-к квартире, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 8/9 этаж
999 000 ₽ 55 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
Кладовака с балконом.По документам ДОЛЯ....
2
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
ам на длительный срок комнату в общежитии, теплая, сухая, светлая, проживание без хозяев.
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Кабельное / цифровое ТВ
...
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
1 065 000 ₽ 53 300 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Комната в общежитии, санузел под ключ на две комнаты."...
3
![комната в 2-к квартире, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 2/5 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Ворошилова 32
ам комнату девушке,женщине без вредных привычек,без детей,без животных.В комнате шкаф,диван,пластиковое окно,комната светлая,просторная.Семейные пары не рассматриваю.
Мультимедиа
Wi...
5
![комната в 2-к квартире, 20м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, Шелеста 120
Желательно девушке. На длительный срок....
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту