Продажа комнат в 3‑к квартире, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, микрорайон 1-й, 0 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
3

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
1 150 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 14Б
Небольшая кухня, туалет, есть возможность установить душевую кабину....
8

Комната в общежитии, 60м², 2/2 этаж
8 000 ₽ 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Волочаевская 106
Все имеющиеся аксессуары входят в стоимость.Никаких скрытых камер и тому подобного - всё исключительно индивидуально и анонимно, уютно, дорого и комфортно.Всегда чисто, и дезинфицировано.В наличии, по...
8

Комната в общежитии, 30м², 3/5 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам 2 комнаты смежные все вопросы по тлф!!! Собственник все что есть в комнатах остается мебель , техника, сделан ремон в одной комнате застеклен балкон под ключ есть кондиционер!!! Кухня общая но п...
5
![комната в 3-к квартире, 15м2, 3/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 3/10 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Строитель, Приисковый переулок 4
ам уютную комнатуИмеется все необходимое для проживания.Рядом ТЦ Подсолнух.На длит.срок, только девушке (не курящей,без в/п)В других комнатах проживает хозяйка и молодой человек.Сдаётся с 15.06.11,000...
8
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
990 000 ₽ 90 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 18
В шаговой доступности остановки, магазин Самбери" , торговые центры (Магнит, Энергоплаза, Экодом, НК Сити, Магазины радости) и т.д, В комнате окно пластиковое, новый радиатор с регулировкой, места об...
5
![комната в 2-к квартире, 20м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, Шелеста 120
Желательно девушке. На длительный срок....
5
![комната в общежитии, 21м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 59 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, ЖК Мира, квартал Мира 9
лезная дверь, Линолеум, Пластиковые окна...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Семашко, 1а, пос. Горького. Места общего пользования – кухня 11,5 кв.м, туалет, душ. Нормальное состояние. Комната солнечная, тёплая, есть ниша, холодильник, полки, диван. Входная металлическая дверь ...
6
![комната в 3-к квартире, 20м2, 3/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/9 этаж
8 000 ₽ 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Вяземская 26
ам! в 3-х комнатной квартире комнату девушке.
Количество спальных мест
4
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Бытовая техника
...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
Окно пластик,ремонт,мебель, хорошие соседи, чистый подъезд.Все документы на продажу готовы....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту