Продажа комнат в 3‑к квартире, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, с мебелью, 0 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
8

Комната в 3-к квартире, 15м², 5/5 этаж
11 500 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Фрунзе 117
Пластиковые окна. Диван 2-спальный, стенка- горка вместе со шкафами для одежды новая. ТВ, WF, бытовая техника. Чистая, светлая, окна во двор тихий. Двери на ключ, соседки девушки работающие. Желател...
2

Комната в 2-к квартире, 13м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК ДОС (Большой Аэродром), квартал ДОС (Большой Аэродром) 74
ам комнату девушке, можно студентки...
3

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/5 этаж
13 500 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 128
Есть все для комфортного проживания. Оплата 13500. Собственник
Количество спальных мест
4
Количество кроватей
2
Бытовая техника
Плита
Микроволнов...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
В комнате и на кухне установлены новые пластиковые окна. Свежий ремонт, с мебелью. Возможен торг....
8
![комната в 3-к квартире, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 107с3
мната в камуналке.3 комнаты.есть балкон застеклен.недавно сделали капитальный ремонт до астоновки 3минуты...
7
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
* ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!* Отличная, большая комната, почти 9 кв.м.* Очень интересная и удобная планировка.* Сторонность квартиры Южная ! Целый день в квартире солнце.* Можно заехать и жить, состояние о...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 350 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Входная дверь со стороны комнаты - белый пластик ( легко моется).Секция на 4 комнаты с общим коридором, свой отдельный вход, стоят металлические двери, свой с/узел ( под ключ), общий умывальник, в се...
4
![комната в общежитии, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
В собственности более 3-х лет (чистая продажа) Собственник....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ильинка по ул.Совхозная, с балконом, состояние хорошее...
8
![комната в 2-к квартире, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 4/5 этаж
1 260 000 ₽ 70 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Гаражный проезд 7
Мы являемся партнерами банков, поэтому.... 1. быстрое рассмотрение заявки (заявка через агентство рассматривается в приоритете в течении 1-2 дней, через отделение банка рассматривается в течении недел...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту