Продажа комнат в 2‑к квартире, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, этаж до 1, на первом этаже, 5 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
5

Комната в 2-к квартире, 15м², 1/5 этаж
10 000 ₽ 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Королева 4
Чистоплотной, без животных, без детей, проживать только с девушкой. Ни агентствам, ни агентам просьба не беспокоить. Для проживания есть всё необходимое. Мужчинам тоже не писать. Оплата 10 000...
8

Комната в 2-к квартире, 14м², 1/3 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, Руднева 11/47
Гражданка РФ, без в/п. Дополнительная оплата газ, вода по счетчикам. + сумма залога 2000.00 р. на весь срок аренды, по выезду возвращается.звонить с 10.00 до 18.00
Количество спальных м...
3

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/5 этаж
13 500 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 128
Есть все для комфортного проживания. Оплата 13500. Собственник
Количество спальных мест
4
Количество кроватей
2
Бытовая техника
Плита
Микроволнов...
6
![комната в 2-к квартире, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 1/5 этаж
9 000 ₽ 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Калараша 24А
Хороший район, рядом остановка, много магазинов. Проживание с женщиной и животными (кошка и йорк)....
5
![комната в 2-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/3 этаж
1 500 ₽ 100 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 56
Одна комната за 1500р, другая 1200р....
Похожие объявления:
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, Трёхгорная 43
5, общ. пластик, состояние хорошее, сплит-система, новые радиаторы, остается вся мебель, стиральная машинка, холодильник, секция на 4 комнаты, места общего пользования в хор. состоянии, балкон на секц...
5
![комната в коммуналке, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Солнечная сторона - юго-восток. Первый собственник, вся сумма в договоре. Возможен торг - звоните!!!Оформим заявку на ипотеку от ведущих банков Хабаровска в любое удобное для Вас время, на выгодных дл...
2
![комната в 3-к квартире, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Покуса 28
Комнаты 17.5 (800000 руб) и 12,5 м2( 600000 руб), В большой комнате лоджия 6 м, Пластиковые окна, металлическая входная дверь. Документы готовы. 1 собственник, чистая продажа....
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 10
личное состояние ,после ремонта !!! 18кв +балкон...
3
![комната в 4-к квартире, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 16м², 1/5 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Белорусская 37В
Места общего пользования в хорошем состоянии. Дружные соседи....
8
![комната в 2-к квартире, 11м2, 10/14 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 10/14 этаж
11 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Центральный район, Амурский бульвар 64
Комната небольшая с раскладным диваном, телевизором и тумбой, для хранения вещей отведен встроенный вместительный шкаф в прихожей. Дополнительно оплачивается электроэнергия поровну с соседями. В друг...
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Алтайская 7/81
Душ , туалет, кухня , холодильник , индивидуальный шкаф для одежды под ключ, территория огорожена , охрана. Все новое . выдаются отчетные документы....
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту