Продажа комнат, с обычной отделкой, ремонтом, 289 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 19А
Комната в отличном состоянии, на полу линолеум, новые хорошие обои. Окно пластиковое . В комнате есть свой балкон. Комната очень теплая (2 батареи). Остается стиральная машина. Плита, туалет, душевая ...
8

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
870 000 ₽ 62 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
агенство...Я собственник,,,более трёх лет.Комната в коммунальной квартире(доля собственности)на кухне стиральная машина.стол возле окна,,,много места.Душ и туалет-раздельно.Входная дверь в подъезд -с...
8

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Индустриальный район, Кубяка 17
Пластик. Состояние отличное! Остановка институт культуры. Собственник....
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
7 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
очно сдам комнату в мал/сем общежитии!Остановка рядом,хорошие соседи ,после ремонта !Есть все для проживания.С ежемесячной оплатой 7 тыс.(все включено)! Уже освобождена....На длительный срок.Услуги Аг...
8
![комната в общежитии, 33м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 33м², 3/5 этаж
15 000 ₽ 500 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 3
ежий ремонт.Длительный срок.Посредникам не беспокоить.Сдавали за 20000 сейчас 15000.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
...
2
![комната в общежитии, 28м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 28м², 6/9 этаж
1 750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
В секции душ и санузел, а так же две раковины. Комнаты площадью 17.7 и 11 кв. м. Установлены пластиковые окна,металлические двери....
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
одам комнату 12.6 м.кв находящуюся на 4 этаже 5 этажного кирпичного малосемейного общежития в районе ост.Победа В комнате установлено пластиковое окно, кондиционер.Выделена кухонная зона с раковиной.В...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
Победа) Кирпичный дом индивидуальной планировки. В секции 4 комнаты. Комната 12 кв.м. + места общего пользования: кухня, душевая, туалет. Соседи хорошие. Один совершеннолетний собственник....
6
![комната в общежитии, 16м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/4 этаж
630 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Айвазовского 5
Секция на 5ых хозяев. По документам выделенная комната. Пластиковое окно. Новая входная дверь....
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/5 этаж
10 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 19
ам комнату на длительный срок, уютная меблированная. проживание без хозяев, все в квартире есть.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультиме...
7
![комната в 3-к квартире, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 4/5 этаж
12 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Владивостокская 44
Комната непроходная.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Wi-Fi
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Х...
6
![комната в 3-к квартире, 20м2, 3/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/9 этаж
8 000 ₽ 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Вяземская 26
ам! в 3-х комнатной квартире комнату девушке.
Количество спальных мест
4
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Бытовая техника
...
5
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
1 300 000 ₽ 68 500 ₽ за м²
Индустриальный район, Индустриальная 1В
Торг...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
630 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
В ЖК «Твердохлебово» в близи села Мирное, в 11-ти км от центра г. Хабаровска, в экологически чистой зоне. В настоящее время данный район активно развивается есть магазины. В непосредственной близост...
2
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Энтузиастов 16
ЕДЛАГАЮ К ПРОДАЖЕ КОМНАТУ НА ПОСЕЛКЕ ГОРЬКОГО!Продам отдельную комнату 17 кв.м.в трехкомнатной квартире, кухня 9 кв.м.,в кирпичном доме, с отличными соседями, в хорошем состоянии.В комнате пластиковое...
7
![комната в коммуналке, 11м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 4/4 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Кировский район, Льва Толстого 23А
Места общего пользования в хорошем состоянии.Освобождена.Прямая продажа. Приличные соседи.Удачный вариант для сдачи в аренду.Прекрасно развита вся инфраструктура. ЗВОНИТЕ!!!, Хабаровск город, Кировски...
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/4 этаж
9 000 ₽ 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, Полины Осипенко 45
Здается предположительно на лето.
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Утюг...
6
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
990 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
Хорошие соседи. Рядом магазины, остановка, дет. поликлиника и т.д....
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 53
Мет. дверь, пластик- пропилен- линолеум, решетки, натяжн. потолок, Wi-Fi, своё место в кухне, отдельный эл. счётчик, счета выделены, с/у раздельный. Всё-всё рядом. Остаются **холодильник, ст. машина, ...
8
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Комната и секция чистые, опрятные, соседи не шумные. Общая кухня, есть свои шкафчики и стол, есть шкаф в общем коридоре. Санузел раздельный. В комнате установлена раковина с холодной и горячей водой, ...
3
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
1 295 000 ₽ 117 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
мната полностью укомплектована для комфортного проживания одного или двух людей! Имеется свой сан.узел, душевая кабина, кухонная зона, Холодильник, стиральная машинка - АВТОМАТ, множество удобно распо...
5
![комната в 3-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 1/9 этаж
730 000 ₽ 60 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
одам...
3
![комната в общежитии, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 34
Клубная 34. В комнате проведена вода, есть возможность провести туалет и душ. Зона кухни отделена красивой барной стойкой. В комнате натяжной потолок, кондиционер, заменена вся электрика. Хорошие семе...
6
![комната в 3-к квартире, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 7/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Артёмовская 126
Просторная, теплая комната с большим балконом. Сделан косметический ремонт. В квартире раздельный санузел. По всем интересующим вопросам отвечу по телефону...
4
![комната в 3-к квартире, 22м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/5 этаж
1 100 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 9
Продам одну комнату в трёх комнатной квартире,более 3-ёх лет в собственности,комната светлая,тёплая,уютная! Из 3-ёх комнат ваша самая большая. Звоните покажем,расскажем....
2
![комната в 2-к квартире, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 4/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Костромская 58
ам мебелированную комнату на длительный срок ОДНОМУ жильцу, желательно девушке, женщине.
Количество спальных мест
1
Количество кроватей
1
Мультимедиа
...
5
![комната в общежитии, 20м2, 3/14 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/14 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
мната в малосемейном общежитии.Длительный срок.Посредникам не звонить.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Кабельное / циф...
8
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
1 400 000 ₽ 82 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 171А
Более 3-лет в собственности. Сделан косметический ремонт: обои, пластиковое окно, на потолке плитка,на полу ламинат (кое-где поцарапан мебелью) есть балкон. Мебель остается: диван (старенький), новый ...
3
![комната в 2-к квартире, 13м2, 2/12 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 2/12 этаж
1 170 000 ₽ 90 000 ₽ за м²
Центральный район, Облачный переулок 64А
Чистый подъезд, ухоженный двор, есть парковка. Удобна под сдачу в аренду. Подходит под ипотеку ( не доля). Продажа....
3
![комната в общежитии, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/5 этаж
790 000 ₽ 49 400 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Соседи тихие, скромные....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту