Продажа комнат, Железнодорожный район, 74 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
7

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
В квартире всего три хозяина. Есть общая кухня,гарнитур.Сан.узел раздельный.Большой общий коридор, гардеробная. Квартира ухоженная, чистая.В комнатах два шкафа-купе, кондиционер,...
5

Комната в общежитии, 15м², 2/3 этаж
800 ₽ 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 117
ам по суткам малосемейку в центре города все условия 800р без залога! Соседи спокойные, туалет ванна имеются....
4

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/9 этаж
10 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Чехова 2
Очень удобное месторасположение. Отличный район. Рядом автобусные остановки, магазин Самбери, пограничный институт.В местах общего пользования- холодильник, стиральная машинка, чайник, микроволновка...
8
![комната в 4-к квартире, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 8/9 этаж
999 000 ₽ 55 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
Кладовака с балконом.По документам ДОЛЯ....
8
![комната в 2-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 2/2 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Больничная 23
мната в котедже
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Комфорт
...
3
![комната в общежитии, 16м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/4 этаж
1 500 000 ₽ 93 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Больничная 17/1А
одам малосемейку 16,5 кв.м , свой сан узел....
2
![комната в общежитии, 14м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 71 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Ленинградская 89
Комната тёплая, чистая, уютная. Душ на первом этаже, туалет на этаже, общая кухня, балкон. Комната угловая. Туалет, умывальник, общая кухня и балкон находятся рядом. Есть возможность провести водосна...
2
![комната в 2-к квартире, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 3/5 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Аэродромная 94А
Оборудованная кухня, стиралка-автомат, сан.узел раздельный.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
...
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 79 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
Район ост. Большая. Рядом с домом расположен детский сад, школа, рынок, торговый центр, кинотеатр, банк, магазины. Недавно сделан косметический ремонт ( установлено пластиковое окно и входная дверь). ...
7
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
* ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!* Отличная, большая комната, почти 9 кв.м.* Очень интересная и удобная планировка.* Сторонность квартиры Южная ! Целый день в квартире солнце.* Можно заехать и жить, состояние о...
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/10 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Воровского 22А
мната в хорошем состоянии, счета разделены....
5
![комната в 2-к квартире, 20м2, 5/12 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 5/12 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Магнитогорская 4
Адрес: Магнитогорская, 4 (р-н Ж/Д Больницы). Во второй комнате проживает хозяйка. Обращаться женщинам и молодым девушкам (студенткам). Квартира после косметического ремонта. Комната просторная поэтому...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
В районе ост. Большая. Недавно сделан косметический ремонт. Частично мебелерована (шкаф купе, диван, холодильник, телевизор и т.д.). Проведены коммуникации для подключения ст. машинки. Хорошие соседии...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
Большая 93. Комната находится на солнечной стороне.Солнечная сторона, 4/9, 12 кв.м, не доля. Отличное состояние, после ремонта. Установлено пластиковое окно; на стенах обои; потолок – натяжной; пол – ...
4
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
2 000 000 ₽ 105 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 108
СОЛНЕЧНАЯ СТОРОНА, В КОМНАТЕ ВСЕГДА ТЕПЛО.НОВОЕ ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО ,НОВЫЙ УНИТАЗ, НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ РАДИАТОР.ТЕЛЕФОН. ДИВАН.МАЛЕНЬКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК.НАВЕСНЫЕ ПОСУДНЫЕ ШКАФЫ .РАКОВИНА .УНИТАЗ .ОТЛИЧНАЯ ТРАН...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Семашко, 1а, пос. Горького. Места общего пользования – кухня 11,5 кв.м, туалет, душ. Нормальное состояние. Комната солнечная, тёплая, есть ниша, холодильник, полки, диван. Входная металлическая дверь ...
3
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
8 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Промышленная 12
Для студентов, иногородних. оплата за месяц по предоплате без дополнительных платежейбуфет,общежитие. можно по-этажно. КОРИДОРНОГО ТИПА.1-2-3-4 этажи. Так же имеются производственные помещения: 50-100...
5
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 300 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 20А
В комнате есть, кондиционер, холодильник, угловой диван, шкаф купе, натяжные потолки, пластиковое окно, новые двери входныеЗаходи и живи. Просьба агенствам не беспокоить!!!...
6
![комната в 4-к квартире, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 4/5 этаж
899 999 ₽ 53 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Внимание внимание * Продается комната в отличном состоянии* Полностью сделан ремонт * Балкон отделан и застеклен пластиковым профилем* Установлен кондиционер * Вам останется только заехать и жить * Зв...
2
![комната в общежитии, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Энтузиастов 16
В Хорошем состоянии. Есть общая кухня и с/у, в комнате индивилуальная кухонная зона. Хорошие соседи. Рядом магазины, банк, остановка, Наутилус....
5
![комната в 4-к квартире, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
В секции чисто, в с/у сделан ремонт, на первом этаже консьерж. Дом расположен Хабаровск 2, рядом с улицей Аэродромная. Собственность, продажа, один собственник.В комнате остается шкаф, компьютерный с...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Кочнева 8
Авиагородке продам комнату в общежитие.в хорошем состоянии....
3
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
11 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 20А
Балкон. В хорошем состоянии. Имеется диван, холодильник. В 2х минутах ходьбы остановка ДОСААФ. Русским. Длительный срок. Собственник....
2
![комната в 2-к квартире, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК ДОС (Большой Аэродром), квартал ДОС (Большой Аэродром) 74
ам комнату девушке, можно студентки...
5
![комната в 2-к квартире, 20м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, Шелеста 120
Желательно девушке. На длительный срок....
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
Подходит под ипотеку и мат капитал....
2
![комната в 3-к квартире, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Покуса 28
Комнаты 17.5 (800000 руб) и 12,5 м2( 600000 руб), В большой комнате лоджия 6 м, Пластиковые окна, металлическая входная дверь. Документы готовы. 1 собственник, чистая продажа....
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
дом супермаркет Пеликан" 24 часа,, рынок, рестораны, Т.Ц "Большая медведица", кинотеатр, боулинг, ночной клуб, бильярд, аттракционы, автостоянка, остановки и т. д."...
6
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 34
От собственника. Состояние удовлетворительное. Окно на солнечной стороне.Из мебели имеется: Микроволновая печь, Электроплита, Стиральная машина, Телевизор, Холодильник, Чайник, Диван, Кухонный гарниту...
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Алтайская 7/81
Душ , туалет, кухня , холодильник , индивидуальный шкаф для одежды под ключ, территория огорожена , охрана. Все новое . выдаются отчетные документы....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту