Продажа комнат, в кирпичном доме, 231 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 71 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Ленинградская 89
Комната тёплая, чистая, уютная. Душ на первом этаже, туалет на этаже, общая кухня, балкон. Комната угловая. Туалет, умывальник, общая кухня и балкон находятся рядом. Есть возможность провести водосна...
8

Комната в общежитии, 12м², 5/6 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам комнату в хорошем состоянии в 5 ти комнатной квартире подходит под мат капитал...
8

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
1 350 000 ₽ 112 500 ₽ за м²
Центральный район, Панькова 13
В собственности. Солнечная, сухая и теплая. Комната готова к уютному проживанию. Отличная входная дверь, душевая кабина, кухонная зона c вытяжкой, кондиционер, шкаф-купэ, натяжной потолок с подсветкой...
7
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/2 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Руднева 39
Предоплата за весь срок. Залог за ключи 1000 руб. При выезде возращается.
Количество спальных мест
3
Количество кроватей
2
Мультимедиа
Wi-Fi
Тел...
2
![комната в 2-к квартире, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 3/5 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Аэродромная 94А
Оборудованная кухня, стиралка-автомат, сан.узел раздельный.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
...
3
![комната в общежитии, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
600 ₽ 100 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 47
До 8.00. Сдаю. Женщине или девушке. Можно приезжим. Младше 40. 45. Не здаю . Хозяин спит на балконе. Мешать не будет....
8
![комната в 4-к квартире, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 2/5 этаж
1 299 999 ₽ 72 300 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
мната с выделенной кухонной зоной, душ/кабина балкон...
6
![комната в 3-к квартире, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Счета разделены, установлены счетчики воды.Остается кухонный гаритур, диван, шкаф, компьютерный стол....
6
![комната в общежитии, 11м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Наличка. Документы готовы....
2
![комната в коммуналке, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Торг....
6
![комната в коммуналке, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/4 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Желательно девушке....
5
![комната в коммуналке, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Архангельская 23
Продам комнату в коммунальной квартире. Чистая секция с хорошими соседями. Большая общая кухня, санузел раздельный, установлена душ кабина. В комнате пластиковое окно, линолеум, поклеины обои. Хороший...
7
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
14 000 ₽ 700 ₽ за м²
Центральный район, Панькова 13
Сдам комнату в общежитии на длительный срок.Балкон, туалет, душ, кухня - общие, на расстоянии 3х метров.Агентствам не беспокоить.
Количество спальных мест
3
Количество кро...
2
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
8 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
тная комната с потрясающим видом на Амур.Ремонт.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Бытовая техника
...
3
![комната в коммуналке, 19м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 1/5 этаж
10 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 49/3
Комната сдаётся только порядочным людям, без детей и животных. Рядом: остановка, д/к Русь, рынок южный, т.ц. Южный парк (в шаговой доступности). Всё остальное увидите при осмотре.
Колич...
7
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
* ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!* Отличная, большая комната, почти 9 кв.м.* Очень интересная и удобная планировка.* Сторонность квартиры Южная ! Целый день в квартире солнце.* Можно заехать и жить, состояние о...
8
![комната в коммуналке, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 3/5 этаж
12 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Комната большая 20 кв.м. с застекленным балконом, есть отдельный коридор.Кухня, душ, туалет - общие. Всего 3 порядочные, непьющие, спокойные семьи. В комнате имеется новый угловой большой диван, журна...
2
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
1 050 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Кировский район, Чкалова 4
Отдельный вход (находится не в секции), солнечная сторона, окна пластик, сейфовая дверь. По всем вопросам обращаться по телефону, продажа от собственника!...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Бойко Павлова, 11. Комната в отличном состоянии - "Заходи и живи!!!" Выполнен качественный ремонт, новая электропроводка, стены и потолок - выровнены, окно установлено из натурального дерева (совреме...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
870 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
одам комнату в общежитии, состояние хорошее, пластик, дверь металлическая, остаётся мебель, кондиционер,машинка автомат....
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 350 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Входная дверь со стороны комнаты - белый пластик ( легко моется).Секция на 4 комнаты с общим коридором, свой отдельный вход, стоят металлические двери, свой с/узел ( под ключ), общий умывальник, в се...
8
![комната в 4-к квартире, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 1/5 этаж
300 ₽ 100 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
Удобное расположение в центре города.Рядом находится остановка, автостоянка, торговые центры и супермаркеты....
8
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
14 000 ₽ 900 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
Частично меблированная. Ухоженное,чистое,тихое общежитие.Собственник. На длительный срок. 14000+ свет.
Мультимедиа
Wi-Fi
Кабельное / цифровое ТВ
Бытовая техника
...
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/2 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Артёмовская 79
Состояние хорошее, соседи приличные. Просторная кухня....
5
![комната в общежитии, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Строительная 24
одам малосемейку в индустриальном районе, до ост 5 минут, автобусы во все направоения, ост ТЦ Марина, все удобства свои, кухня 4 кв м, комната 15 кв м, сунузел совмещен 4 кв м , хорошая входная дверь,...
2
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
1 695 000 ₽ 99 800 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Хороший ремонт: встроенный шкаф-купе, встроенная кухня, стиральная машинка, порядочные соседи....
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Ванна,туалет,кухня общии (17.2кв.м) Сделан косметический ремонт,вся мебель остается,рядом также магазины и детские садики,амур. Комната светлая и уютная заходи и живи.(Не агентство) .Собственник....
5
![комната в 2-к квартире, 20м2, 5/12 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 5/12 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Магнитогорская 4
Адрес: Магнитогорская, 4 (р-н Ж/Д Больницы). Во второй комнате проживает хозяйка. Обращаться женщинам и молодым девушкам (студенткам). Квартира после косметического ремонта. Комната просторная поэтому...
5
![комната в коммуналке, 33м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 33м², 2/3 этаж
2 000 000 ₽ 60 700 ₽ за м²
Центральный район, Калинина 81
Продаются две комнаты (21 и 12 кв. м). Доля 9/20 от общей площади 102,9 м2. Высокие потолки, пластиковые окна, металлическая дверь. Окна выходят на ул. Калинина и во двор...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
В районе ост. Большая. Недавно сделан косметический ремонт. Частично мебелерована (шкаф купе, диван, холодильник, телевизор и т.д.). Проведены коммуникации для подключения ст. машинки. Хорошие соседии...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту