Продажа комнат, c ценой до 900 000 руб., 219 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
7

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Кировский район, Джамбула 12
Продажа...
5

Комната в 4-к квартире, 19м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
В секции чисто, в с/у сделан ремонт, на первом этаже консьерж. Дом расположен Хабаровск 2, рядом с улицей Аэродромная. Собственность, продажа, один собственник.В комнате остается шкаф, компьютерный с...
7

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
7 000 ₽ 400 ₽ за м²
Совхозная 34
Проживание отдельно, без хозяев и соседей. Сделан новый ремонт, есть мебель. бытовая техника. Охраняемая территория, бесплатная парковка. Собственник.
Количество спальных мест
2
...
3
![комната в 3-к квартире, 7м2, 3/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 7м², 3/9 этаж
9 000 ₽ 1 300 ₽ за м²
Центральный район, Владивостокская 61
БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. Район Жд вокзала. Оплата 9000+КУ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ильинка по ул.Совхозная, с балконом, состояние хорошее...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
В комнате и на кухне установлены новые пластиковые окна. Свежий ремонт, с мебелью. Возможен торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/4 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 47
Рядом с домом остановки, детский сад, школа, магазины....
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
730 000 ₽ 56 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
Окно пластиковое, дверь металлическая, мебель, батареи поменяны. В коридоре сделаны тумбы под собственные нужды. В подъезде домофон.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, школа. П...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
11 000 ₽ 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
Предпочтение семейной паре. Звонить после 18:00, если не отвечаю на звонки, пишите whatsApp и смс. Без посредников!...
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 7/9 этаж
14 000 ₽ 1 200 ₽ за м²
Кировский район, Серышева 74
В данный момент производят ПОЛНУЮ ЗАМЕНУ ЛИФТОВ в доме. Данная комната рассчитана НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! В комнате есть раскладной диван, угловой шкаф с большим зеркалом, письменный стол и стул. В кварти...
3
![комната в 3-к квартире, 15м2, 8/14 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 8/14 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Калинина 122
мната в 3-х комнатной квартире ,подробности по телефону.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Wi-Fi
Бытовая техн...
8
![комната в общежитии, 60м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 60м², 2/2 этаж
8 000 ₽ 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Волочаевская 106
Все имеющиеся аксессуары входят в стоимость.Никаких скрытых камер и тому подобного - всё исключительно индивидуально и анонимно, уютно, дорого и комфортно.Всегда чисто, и дезинфицировано.В наличии, по...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Кочнева 8
Авиагородке продам комнату в общежитие.в хорошем состоянии....
3
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
11 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 20А
Балкон. В хорошем состоянии. Имеется диван, холодильник. В 2х минутах ходьбы остановка ДОСААФ. Русским. Длительный срок. Собственник....
2
![комната в 2-к квартире, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК ДОС (Большой Аэродром), квартал ДОС (Большой Аэродром) 74
ам комнату девушке, можно студентки...
5
![комната в 2-к квартире, 20м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, Шелеста 120
Желательно девушке. На длительный срок....
2
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 67
одам комнату в 5-ти комнатной кв,есть свой балкон в комнате,сан.узел ванна общая.Остановка и вся инфраструктура рядом! Рассмотрю обмен на авто или на недвижимость.Собственник...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Санузел на 3 комнаты. Пластиковое окно. Комната освобождена. Один собственник....
3
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 199
Звонить до 22 -00.СОБСТВЕННИК !!!!!!!! Агентствам не беспокоить...
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/6 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/6 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Руднева 52
Можно пенсионера или пенсионерку. То есть, положительного и добропорядочного человека. Без вредных привычек. Посуточное проживание от 10-15 дней и более ( стоимость проживания 500 рублей -расчетный д...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
Подходит под ипотеку и мат капитал....
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Остальное оплачиваем сами. Освободится после 23.06...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 107А
Комната 13,2 кв. м., в отличном состоянии,есть свой балкон,застеклен.Окна пластиковые. В коридоре есть вместительная кладовка.Общая кухня, туалет и ванная-в хорошем состоянии. Соседи адекватные. В дом...
6
![комната в 3-к квартире, 9м2, 9/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 9м², 9/10 этаж
10 500 ₽ 1 200 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Стрельникова 10
Проживание с соседями. Общее пользование коридором, кухней и санузлом. Семейные пары или людей с детьми и животными не рассматриваем. Желательно чистоплотный молодой человек или девушка. Оплата по сче...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
13 600 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
На длительный срок, адрес: краснореченская д. 114 (институт культуры),развитая инфраструктура района,современный ремонт, большое пластиковое окно, кондиционер.в аренду входят коммунальные платежи+кабе...
2
![комната в 3-к квартире, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Покуса 28
Комнаты 17.5 (800000 руб) и 12,5 м2( 600000 руб), В большой комнате лоджия 6 м, Пластиковые окна, металлическая входная дверь. Документы готовы. 1 собственник, чистая продажа....
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
дом супермаркет Пеликан" 24 часа,, рынок, рестораны, Т.Ц "Большая медведица", кинотеатр, боулинг, ночной клуб, бильярд, аттракционы, автостоянка, остановки и т. д."...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
После ремонта. В комнате раковина с холодной и горячей водой. Пластиковое окно.Коммунальная лекция на 4 комнаты. Туалет, душ, кухня общие....
3
![комната в 2-к квартире, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 2/5 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Ворошилова 32
ам комнату девушке,женщине без вредных привычек,без детей,без животных.В комнате шкаф,диван,пластиковое окно,комната светлая,просторная.Семейные пары не рассматриваю.
Мультимедиа
Wi...
6
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 34
От собственника. Состояние удовлетворительное. Окно на солнечной стороне.Из мебели имеется: Микроволновая печь, Электроплита, Стиральная машина, Телевизор, Холодильник, Чайник, Диван, Кухонный гарниту...