Продажа комнат, c ценой до 500 000 руб., 115 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
11 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 20А
Балкон. В хорошем состоянии. Имеется диван, холодильник. В 2х минутах ходьбы остановка ДОСААФ. Русским. Длительный срок. Собственник....
2

Комната в 2-к квартире, 13м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК ДОС (Большой Аэродром), квартал ДОС (Большой Аэродром) 74
ам комнату девушке, можно студентки...
5

Комната в 2-к квартире, 20м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, Шелеста 120
Желательно девушке. На длительный срок....
3
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 199
Звонить до 22 -00.СОБСТВЕННИК !!!!!!!! Агентствам не беспокоить...
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/6 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/6 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Руднева 52
Можно пенсионера или пенсионерку. То есть, положительного и добропорядочного человека. Без вредных привычек. Посуточное проживание от 10-15 дней и более ( стоимость проживания 500 рублей -расчетный д...
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Остальное оплачиваем сами. Освободится после 23.06...
6
![комната в 3-к квартире, 9м2, 9/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 9м², 9/10 этаж
10 500 ₽ 1 200 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Стрельникова 10
Проживание с соседями. Общее пользование коридором, кухней и санузлом. Семейные пары или людей с детьми и животными не рассматриваем. Желательно чистоплотный молодой человек или девушка. Оплата по сче...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
13 600 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
На длительный срок, адрес: краснореченская д. 114 (институт культуры),развитая инфраструктура района,современный ремонт, большое пластиковое окно, кондиционер.в аренду входят коммунальные платежи+кабе...
3
![комната в 2-к квартире, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 2/5 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Ворошилова 32
ам комнату девушке,женщине без вредных привычек,без детей,без животных.В комнате шкаф,диван,пластиковое окно,комната светлая,просторная.Семейные пары не рассматриваю.
Мультимедиа
Wi...
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Алтайская 7/81
Душ , туалет, кухня , холодильник , индивидуальный шкаф для одежды под ключ, территория огорожена , охрана. Все новое . выдаются отчетные документы....
6
![комната в общежитии, 18м2, 1/14 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/14 этаж
10 000 ₽ 600 ₽ за м²
Центральный район, Амурский бульвар 64
Балкон / лоджия...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 5/5 этаж
11 500 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Фрунзе 117
Пластиковые окна. Диван 2-спальный, стенка- горка вместе со шкафами для одежды новая. ТВ, WF, бытовая техника. Чистая, светлая, окна во двор тихий. Двери на ключ, соседки девушки работающие. Желател...
3
![комната в 3-к квартире, 16м2, 1/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/10 этаж
10 000 ₽ 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Олега Кошевого 19
Район 19 школы (ул. Олега Кошевого). Без вредных привычек.Проживание с хозяином. Только гражданство России. Мебель, техника.
Количество спальных мест
1
Количество кроватей...
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
7 000 ₽ 600 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
очно сдам комнату в мал/сем общежитии!Остановка рядом,хорошие соседи ,после ремонта !Есть все для проживания.С ежемесячной оплатой 7 тыс.(все включено)! Уже освобождена....На длительный срок.Услуги Аг...
8
![комната в общежитии, 33м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 33м², 3/5 этаж
15 000 ₽ 500 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 3
ежий ремонт.Длительный срок.Посредникам не беспокоить.Сдавали за 20000 сейчас 15000.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
...
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/5 этаж
10 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 19
ам комнату на длительный срок, уютная меблированная. проживание без хозяев, все в квартире есть.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультиме...
7
![комната в 3-к квартире, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 4/5 этаж
12 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Владивостокская 44
Комната непроходная.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Wi-Fi
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Х...
6
![комната в 3-к квартире, 20м2, 3/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/9 этаж
8 000 ₽ 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Вяземская 26
ам! в 3-х комнатной квартире комнату девушке.
Количество спальных мест
4
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Бытовая техника
...
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/4 этаж
9 000 ₽ 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, Полины Осипенко 45
Здается предположительно на лето.
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Утюг...
2
![комната в 2-к квартире, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 4/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Костромская 58
ам мебелированную комнату на длительный срок ОДНОМУ жильцу, желательно девушке, женщине.
Количество спальных мест
1
Количество кроватей
1
Мультимедиа
...
5
![комната в общежитии, 20м2, 3/14 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/14 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
мната в малосемейном общежитии.Длительный срок.Посредникам не звонить.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Кабельное / циф...
8
![комната в 4-к квартире, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 1/5 этаж
700 ₽ 100 ₽ за м²
Кировский район, Лейтенанта Шмидта 25
Отдельный вход, парковка, рядом столовая. Расположение по Ул.Шмидта д.38/ Серышева Звоните и бронируйте по телефону
Количество спальных мест
14
Количество кроватей
...
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/4 этаж
1 800 ₽ 100 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 7
Бойко-Павлова, 7. Номер укомплектован двуспальной и односпальной кроватями, телевизором-плазмой. Есть большая общая кухня со всей техникой и посудой."...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
13 000 ₽ 1 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Дончука 3
ается комната в общежитии Авиагородок ,Данчука 3.Пластиковое окно,кондиционер,холодильник,стиральная машина автомат,диван книжка.Общежитие новое,чистое,соседи хорошие....
5
![комната в 2-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/3 этаж
1 500 ₽ 100 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 56
Одна комната за 1500р, другая 1200р....
3
4 / 4
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту