Продажа комнат, c ценой до 1 000 000 руб., 241 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
7

Комната в коммуналке, 13м², 4/4 этаж
565 000 ₽ 43 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 47
Убедительно прошу, предварительно договариваться о просмотре в БУДНИ! Осмотр по СУББОТАМ.ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ - ЭТО КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА, А НЕ ОБЩЕЖИТИЕ! Возможен торг!!!...
4

Комната в 3-к квартире, 12м², 3/9 этаж
11 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 101
В квартире есть всё необходимое, остановка за домом. Комиссий нет, не агентство, семейным парам, с детьми и домашними животными просьба не беспокоить. Желательно писать на вотсапп...
4

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
8 000 ₽ 700 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Трёхгорная 88
ам комнату не курящим,только русские....
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 6/6 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 6/6 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 101
В отличном состоянии, сделан ремонт....
6
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
460 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
мната в коммунальной квартире.12,2.Кирпич,4/5, пластик,ремонт в сан.узле.Хорошие соседи, Хабаровск город, Железнодорожный, улица Семашко 1А, 1комнат(а) в, 4 комн., общ. пл. 73.4 кв.м., жил.пл. 12.2 кв...
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Туалет в блоке на 4 комнаты. Хорошие соседи. Собственность, не доля.Любая форма расчета. Помощь в оформлении ипотеки....
4
![комната в общежитии, 15м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/9 этаж
1 000 ₽ 100 ₽ за м²
Индустриальный район, Шеронова 5
я гостей и жителей города предлагаем уютную комнату в центре Хабаровска,постельное белье ,отчетные документы,трансфер ,уборка горничной приятно Вас удивят.
Количество спальных мест
...
4
![комната в 3-к квартире, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/5 этаж
9 000 ₽ 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Суворова 48
Проживание без хозяев. Кухня полностью оборудована мебелью и техникой.
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина...
3
![комната в 4-к квартире, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 16м², 1/5 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Белорусская 37В
Места общего пользования в хорошем состоянии. Дружные соседи....
5
![комната в общежитии, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/3 этаж
800 ₽ 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 117
ам по суткам малосемейку в центре города все условия 800р без залога! Соседи спокойные, туалет ванна имеются....
8
![комната в коммуналке, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/3 этаж
1 000 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 86
одам комнату в 3х комнатной коммунальной квартире.Состояние отличное, соседи хорошие, сделан капитальный ремонт вся проводка поменина,заходи и живи....
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/9 этаж
10 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Чехова 2
Очень удобное месторасположение. Отличный район. Рядом автобусные остановки, магазин Самбери, пограничный институт.В местах общего пользования- холодильник, стиральная машинка, чайник, микроволновка...
8
![комната в 4-к квартире, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 8/9 этаж
999 000 ₽ 55 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
Кладовака с балконом.По документам ДОЛЯ....
8
![комната в 2-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 2/2 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Больничная 23
мната в котедже
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Комфорт
...
6
![комната в коммуналке, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Ремонт сделан год назад, заменены: окно, дверь, электрика. В общем пользовании коридор, санузел, кухня. Соседи чистоплотные, тихие, семейные. Дом находится в шаговой доступности, до остановки 7 минут...
2
![комната в общежитии, 14м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 71 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Ленинградская 89
Комната тёплая, чистая, уютная. Душ на первом этаже, туалет на этаже, общая кухня, балкон. Комната угловая. Туалет, умывальник, общая кухня и балкон находятся рядом. Есть возможность провести водосна...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/6 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/6 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам комнату в хорошем состоянии в 5 ти комнатной квартире подходит под мат капитал...
7
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/2 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Руднева 39
Предоплата за весь срок. Залог за ключи 1000 руб. При выезде возращается.
Количество спальных мест
3
Количество кроватей
2
Мультимедиа
Wi-Fi
Тел...
2
![комната в 2-к квартире, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 3/5 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Аэродромная 94А
Оборудованная кухня, стиралка-автомат, сан.узел раздельный.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
...
3
![комната в общежитии, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
600 ₽ 100 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 47
До 8.00. Сдаю. Женщине или девушке. Можно приезжим. Младше 40. 45. Не здаю . Хозяин спит на балконе. Мешать не будет....
4
![комната в коммуналке, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Краснореченский переулок 12
Пластиковое окно, мет.дверь, сан.узел раздельный, рядом остановка, магазины, садик. Собственник....
6
![комната в 3-к квартире, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Счета разделены, установлены счетчики воды.Остается кухонный гаритур, диван, шкаф, компьютерный стол....
6
![комната в общежитии, 11м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Наличка. Документы готовы....
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 79 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
Район ост. Большая. Рядом с домом расположен детский сад, школа, рынок, торговый центр, кинотеатр, банк, магазины. Недавно сделан косметический ремонт ( установлено пластиковое окно и входная дверь). ...
2
![комната в коммуналке, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Торг....
6
![комната в коммуналке, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/4 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Желательно девушке....
5
![комната в коммуналке, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Архангельская 23
Продам комнату в коммунальной квартире. Чистая секция с хорошими соседями. Большая общая кухня, санузел раздельный, установлена душ кабина. В комнате пластиковое окно, линолеум, поклеины обои. Хороший...
7
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
14 000 ₽ 700 ₽ за м²
Центральный район, Панькова 13
Сдам комнату в общежитии на длительный срок.Балкон, туалет, душ, кухня - общие, на расстоянии 3х метров.Агентствам не беспокоить.
Количество спальных мест
3
Количество кро...
3
![комната в 2-к квартире, 50м2, 7/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 50м², 7/10 этаж
10 000 ₽ 200 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Малиновского 38Б
В комнате имеется всё необходимое для проживание. Межкомнатная дверь закрывается на ключ....
2
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
8 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
тная комната с потрясающим видом на Амур.Ремонт.