Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c площадью до 15 м², 79 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Кочнева 8
Авиагородке продам комнату в общежитие.в хорошем состоянии....
3

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
11 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 20А
Балкон. В хорошем состоянии. Имеется диван, холодильник. В 2х минутах ходьбы остановка ДОСААФ. Русским. Длительный срок. Собственник....
2

Комната в 2-к квартире, 13м², 2/5 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК ДОС (Большой Аэродром), квартал ДОС (Большой Аэродром) 74
ам комнату девушке, можно студентки...
2
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 67
одам комнату в 5-ти комнатной кв,есть свой балкон в комнате,сан.узел ванна общая.Остановка и вся инфраструктура рядом! Рассмотрю обмен на авто или на недвижимость.Собственник...
3
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 199
Звонить до 22 -00.СОБСТВЕННИК !!!!!!!! Агентствам не беспокоить...
6
![комната в 3-к квартире, 9м2, 9/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 9м², 9/10 этаж
10 500 ₽ 1 200 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Стрельникова 10
Проживание с соседями. Общее пользование коридором, кухней и санузлом. Семейные пары или людей с детьми и животными не рассматриваем. Желательно чистоплотный молодой человек или девушка. Оплата по сче...
3
![комната в 2-к квартире, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 2/5 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Ворошилова 32
ам комнату девушке,женщине без вредных привычек,без детей,без животных.В комнате шкаф,диван,пластиковое окно,комната светлая,просторная.Семейные пары не рассматриваю.
Мультимедиа
Wi...
6
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 34
От собственника. Состояние удовлетворительное. Окно на солнечной стороне.Из мебели имеется: Микроволновая печь, Электроплита, Стиральная машина, Телевизор, Холодильник, Чайник, Диван, Кухонный гарниту...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
630 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
В ЖК «Твердохлебово» в близи села Мирное, в 11-ти км от центра г. Хабаровска, в экологически чистой зоне. В настоящее время данный район активно развивается есть магазины. В непосредственной близост...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Вологодская 53
Мет. дверь, пластик- пропилен- линолеум, решетки, натяжн. потолок, Wi-Fi, своё место в кухне, отдельный эл. счётчик, счета выделены, с/у раздельный. Всё-всё рядом. Остаются **холодильник, ст. машина, ...
3
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
1 295 000 ₽ 117 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
мната полностью укомплектована для комфортного проживания одного или двух людей! Имеется свой сан.узел, душевая кабина, кухонная зона, Холодильник, стиральная машинка - АВТОМАТ, множество удобно распо...
5
![комната в 3-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 1/9 этаж
730 000 ₽ 60 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Большая 93
одам...
6
![комната в 3-к квартире, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 7/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Артёмовская 126
Просторная, теплая комната с большим балконом. Сделан косметический ремонт. В квартире раздельный санузел. По всем интересующим вопросам отвечу по телефону...
2
![комната в 2-к квартире, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 4/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Костромская 58
ам мебелированную комнату на длительный срок ОДНОМУ жильцу, желательно девушке, женщине.
Количество спальных мест
1
Количество кроватей
1
Мультимедиа
...
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 56
В комнате сделан ремонт: натяжной потолок, обои, линолеум, железная дверь,чугунные батареи заменены. Зимой очень жарко.Мужской и женский санузлы раздельные на этаже. В женском туалете есть биде. Есть ...
8
![комната в 3-к квартире, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 107с3
мната в камуналке.3 комнаты.есть балкон застеклен.недавно сделали капитальный ремонт до астоновки 3минуты...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
13 000 ₽ 1 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Дончука 3
ается комната в общежитии Авиагородок ,Данчука 3.Пластиковое окно,кондиционер,холодильник,стиральная машина автомат,диван книжка.Общежитие новое,чистое,соседи хорошие....
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Воровского 22А
Комната 12,1 м2 Пластиковые окна, алюминиевые радиаторы, натяжной потолок. Остается угловой шкаф. Рядом с домом школа и детский сад...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
очно,всвязи с отъездом,продаю светлую,теплую комнату в квартире с доброжелательными соседями.Состояние хорошее,остается мебель и техника.Торг при осмотре....
2
3 / 3
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту