Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, в кирпичном доме, 111 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
2 000 000 ₽ 105 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 108
СОЛНЕЧНАЯ СТОРОНА, В КОМНАТЕ ВСЕГДА ТЕПЛО.НОВОЕ ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО ,НОВЫЙ УНИТАЗ, НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ РАДИАТОР.ТЕЛЕФОН. ДИВАН.МАЛЕНЬКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК.НАВЕСНЫЕ ПОСУДНЫЕ ШКАФЫ .РАКОВИНА .УНИТАЗ .ОТЛИЧНАЯ ТРАН...
8

Комната в общежитии, 18м², 1/5 этаж
700 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 5
Имеются номера одна, двух. и четырёх местные, в хорошем состоянии холодильник, плита, микроволновка, утюг, стиральная машина, гладильная доска, посуда, постельное белье и полотенца.Не далеко находятся...
6

Комната в 2-к квартире, 14м², 1/5 этаж
9 000 ₽ 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Калараша 24А
Хороший район, рядом остановка, много магазинов. Проживание с женщиной и животными (кошка и йорк)....
8
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
12 500 ₽ 1 000 ₽ за м²
Кировский район, Чкалова 19
ам общежитие,полностью меблированное...
5
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 300 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 20А
В комнате есть, кондиционер, холодильник, угловой диван, шкаф купе, натяжные потолки, пластиковое окно, новые двери входныеЗаходи и живи. Просьба агенствам не беспокоить!!!...
5
![комната в 3-к квартире, 15м2, 6/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 6/9 этаж
14 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Центральный район, Муравьева-Амурского 31/93
В комнате удобная двуспальная кровать, большой шкаф, телевизор, wi-fi, стол, стул, светильник, французское окно, балкон, шезлонг, зонт от солнца. Проживание с двумя собственниками. Расположение в шаго...
6
![комната в общежитии, 22м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 5/9 этаж
9 000 ₽ 500 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 28К1
длительный срок.Только русским.Оплата 9000 за месяц+свет.
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Бытовая техника
Микроволновка
Холодильник...
4
![комната в общежитии, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
В собственности более 3-х лет (чистая продажа) Собственник....
2
![комната в общежитии, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Энтузиастов 16
В Хорошем состоянии. Есть общая кухня и с/у, в комнате индивилуальная кухонная зона. Хорошие соседи. Рядом магазины, банк, остановка, Наутилус....
3
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Уютная комната в спокойном районе с хорошим ремонтом. Окно пластиковое, натяжной потолок,новая проводка, на полу линолеум. Соседи тихие. Рядом 2 дет. сада, школа. Собственник.
Количество...
5
![комната в общежитии, 10м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/2 этаж
150 000 ₽ 15 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Бийская 2
Морозова П.Л. - Бийская), 2 этаж.Свет, охрана, ремонт, пластиковое окно.Или сдам....
6
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/3 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, Полины Осипенко 45
Двор асфальтирован, всё рядом,магазины,остановки. Квартира проверена,документы все есть. Есть возможность выкупа соседних комнат."...
7
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
7 000 ₽ 400 ₽ за м²
Совхозная 34
Проживание отдельно, без хозяев и соседей. Сделан новый ремонт, есть мебель. бытовая техника. Охраняемая территория, бесплатная парковка. Собственник.
Количество спальных мест
2
...
3
![комната в общежитии, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 6/9 этаж
1 300 000 ₽ 76 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Комната разделена на спальню и кухню. В комнате проведена вода. Кондиционер. С/у на троих хозяев. Кухня готова под покраску, или клейку обоев. Остаётся кухонный гарнитур и стол. Собственник более 3лет...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
В комнате и на кухне установлены новые пластиковые окна. Свежий ремонт, с мебелью. Возможен торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/4 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 47
Рядом с домом остановки, детский сад, школа, магазины....
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
730 000 ₽ 56 200 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
Окно пластиковое, дверь металлическая, мебель, батареи поменяны. В коридоре сделаны тумбы под собственные нужды. В подъезде домофон.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, школа. П...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
11 000 ₽ 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
Предпочтение семейной паре. Звонить после 18:00, если не отвечаю на звонки, пишите whatsApp и смс. Без посредников!...
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 7/9 этаж
14 000 ₽ 1 200 ₽ за м²
Кировский район, Серышева 74
В данный момент производят ПОЛНУЮ ЗАМЕНУ ЛИФТОВ в доме. Данная комната рассчитана НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! В комнате есть раскладной диван, угловой шкаф с большим зеркалом, письменный стол и стул. В кварти...
3
![комната в 3-к квартире, 15м2, 8/14 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 8/14 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Калинина 122
мната в 3-х комнатной квартире ,подробности по телефону.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Wi-Fi
Бытовая техн...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Кочнева 8
Авиагородке продам комнату в общежитие.в хорошем состоянии....
8
![комната в общежитии, 26м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 26м², 3/5 этаж
1 500 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Байкальский переулок 10
В комнате есть просторный балкон – который поделен на две зоны – зона кухни, зона балкона. Зимой в комнате тепло, а летом спасает кондиционер (он остается в комнате). Ремонт сделан в ноябрь –...
4
![комната в общежитии, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/4 этаж
1 000 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
ам или продам комнату в общежитии тёплая уютная окно пластиковое пол ламинат встроенная система хранения и рабочее место имеется холодильник и кух тумба все условия на этаже в шаговой доступности сосе...
2
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 67
одам комнату в 5-ти комнатной кв,есть свой балкон в комнате,сан.узел ванна общая.Остановка и вся инфраструктура рядом! Рассмотрю обмен на авто или на недвижимость.Собственник...
3
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
12 000 ₽ 1 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Тихоокеанская 199
Звонить до 22 -00.СОБСТВЕННИК !!!!!!!! Агентствам не беспокоить...
8
![комната в 3-к квартире, 16м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/3 этаж
1 200 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Центральный район, Синельникова 7/80
Ост. Павленко/Ленинградская. Сталинка. Большой закрытый двор, детская площадка. Спокойный чистый подъезд. Комната теплая, светлая, квадратная. Застекленный балкон, с которого виден салют над Амуром. О...
2
![комната в 3-к квартире, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Покуса 28
Комнаты 17.5 (800000 руб) и 12,5 м2( 600000 руб), В большой комнате лоджия 6 м, Пластиковые окна, металлическая входная дверь. Документы готовы. 1 собственник, чистая продажа....
6
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Клубная 34
От собственника. Состояние удовлетворительное. Окно на солнечной стороне.Из мебели имеется: Микроволновая печь, Электроплита, Стиральная машина, Телевизор, Холодильник, Чайник, Диван, Кухонный гарниту...
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Урицкого 23с3
одам комнату с новым ремонтом, в наличии шкаф купе с зеркалом, пластиковое окно, решетка, натяжной потолок, дверь Гарден""...
8
![комната в 2-к квартире, 34м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 34м², 2/2 этаж
2 200 000 ₽ 64 800 ₽ за м²
Центральный район, Комсомольская 70
* ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!* Отличная, большая комната, почти 35 кв.м.* Очень интересная и удобная планировка.* Сторонность квартиры Южная ! Целый день в квартире солнце.* Можно заехать и жить, состояние ...