Продажа комнат, без балкона, 232 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
4

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
8 000 ₽ 700 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Северный, Трёхгорная 88
ам комнату не курящим,только русские....
3

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
1 065 000 ₽ 53 300 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Комната в общежитии, санузел под ключ на две комнаты."...
2

Комната в 3-к квартире, 18м², 6/6 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 101
В отличном состоянии, сделан ремонт....
6
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
460 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
мната в коммунальной квартире.12,2.Кирпич,4/5, пластик,ремонт в сан.узле.Хорошие соседи, Хабаровск город, Железнодорожный, улица Семашко 1А, 1комнат(а) в, 4 комн., общ. пл. 73.4 кв.м., жил.пл. 12.2 кв...
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Туалет в блоке на 4 комнаты. Хорошие соседи. Собственность, не доля.Любая форма расчета. Помощь в оформлении ипотеки....
4
![комната в 3-к квартире, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/5 этаж
9 000 ₽ 500 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Суворова 48
Проживание без хозяев. Кухня полностью оборудована мебелью и техникой.
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина...
3
![комната в 4-к квартире, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 16м², 1/5 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Белорусская 37В
Места общего пользования в хорошем состоянии. Дружные соседи....
5
![комната в общежитии, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/3 этаж
800 ₽ 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Карла Маркса 117
ам по суткам малосемейку в центре города все условия 800р без залога! Соседи спокойные, туалет ванна имеются....
8
![комната в коммуналке, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/3 этаж
1 000 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 86
одам комнату в 3х комнатной коммунальной квартире.Состояние отличное, соседи хорошие, сделан капитальный ремонт вся проводка поменина,заходи и живи....
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/9 этаж
10 000 ₽ 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Чехова 2
Очень удобное месторасположение. Отличный район. Рядом автобусные остановки, магазин Самбери, пограничный институт.В местах общего пользования- холодильник, стиральная машинка, чайник, микроволновка...
8
![комната в 2-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 2/2 этаж
11 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Больничная 23
мната в котедже
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Бытовая техника
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Комфорт
...
6
![комната в коммуналке, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Ремонт сделан год назад, заменены: окно, дверь, электрика. В общем пользовании коридор, санузел, кухня. Соседи чистоплотные, тихие, семейные. Дом находится в шаговой доступности, до остановки 7 минут...
3
![комната в общежитии, 16м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/4 этаж
1 500 000 ₽ 93 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Больничная 17/1А
одам малосемейку 16,5 кв.м , свой сан узел....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/6 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/6 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам комнату в хорошем состоянии в 5 ти комнатной квартире подходит под мат капитал...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
1 350 000 ₽ 112 500 ₽ за м²
Центральный район, Панькова 13
В собственности. Солнечная, сухая и теплая. Комната готова к уютному проживанию. Отличная входная дверь, душевая кабина, кухонная зона c вытяжкой, кондиционер, шкаф-купэ, натяжной потолок с подсветкой...
4
![комната в коммуналке, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Краснореченский переулок 12
Пластиковое окно, мет.дверь, сан.узел раздельный, рядом остановка, магазины, садик. Собственник....
6
![комната в 3-к квартире, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Счета разделены, установлены счетчики воды.Остается кухонный гаритур, диван, шкаф, компьютерный стол....
6
![комната в общежитии, 11м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
Наличка. Документы готовы....
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 79 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
Район ост. Большая. Рядом с домом расположен детский сад, школа, рынок, торговый центр, кинотеатр, банк, магазины. Недавно сделан косметический ремонт ( установлено пластиковое окно и входная дверь). ...
6
![комната в коммуналке, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/4 этаж
8 000 ₽ 600 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 20
Желательно девушке....
5
![комната в коммуналке, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Архангельская 23
Продам комнату в коммунальной квартире. Чистая секция с хорошими соседями. Большая общая кухня, санузел раздельный, установлена душ кабина. В комнате пластиковое окно, линолеум, поклеины обои. Хороший...
3
![комната в 2-к квартире, 50м2, 7/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 50м², 7/10 этаж
10 000 ₽ 200 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Южный, Малиновского 38Б
В комнате имеется всё необходимое для проживание. Межкомнатная дверь закрывается на ключ....
2
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
8 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
тная комната с потрясающим видом на Амур.Ремонт.
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
1
Мультимедиа
Телевизор
Бытовая техника
...
3
![комната в коммуналке, 19м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 1/5 этаж
10 000 ₽ 600 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 49/3
Комната сдаётся только порядочным людям, без детей и животных. Рядом: остановка, д/к Русь, рынок южный, т.ц. Южный парк (в шаговой доступности). Всё остальное увидите при осмотре.
Колич...
4
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 17
одам комнату 15.3 кв.на 2-ом этаже 5 ти этажного дома.окна выходят во двор на парковку.комната светлая,уютная.ВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ.в доме продуктовый магазин.рядом Самбери,больн...
7
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
* ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!* Отличная, большая комната, почти 9 кв.м.* Очень интересная и удобная планировка.* Сторонность квартиры Южная ! Целый день в квартире солнце.* Можно заехать и жить, состояние о...
2
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
1 050 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Кировский район, Чкалова 4
Отдельный вход (находится не в секции), солнечная сторона, окна пластик, сейфовая дверь. По всем вопросам обращаться по телефону, продажа от собственника!...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Бойко Павлова, 11. Комната в отличном состоянии - "Заходи и живи!!!" Выполнен качественный ремонт, новая электропроводка, стены и потолок - выровнены, окно установлено из натурального дерева (совреме...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
870 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 117А
одам комнату в общежитии, состояние хорошее, пластик, дверь металлическая, остаётся мебель, кондиционер,машинка автомат....
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/10 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Воровского 22А
мната в хорошем состоянии, счета разделены....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту