Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, с обычной отделкой, ремонтом, 143 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
8

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 38
очно сдам комнату в секции ,Состояние хорошее ,холодильник,телевизор,микроволновка.На кухне установлена только наша Элек.плита и стол.Секция на 4 комнаты у нас хорошие и дружные соседи.Места общего по...
7

Комната в коммуналке, 22м², 2/3 этаж
1 560 000 ₽ 71 000 ₽ за м²
Центральный район, Синельникова 5
Комнаты смежные 12м2 и 10м2. Отличное месторасположение. Рядом вся инфраструктура-НК Сити", Дом одежды,магазины,школы,детские сады,остановки,Гуманитарный университет и т.д. Реальному покупателю-торг....
7

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 38
Состояние комнаты и мест общего пользования хорошее! Отличное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности...
6
![комната в 4-к квартире, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 4/5 этаж
899 999 ₽ 53 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Внимание внимание * Продается комната в отличном состоянии* Полностью сделан ремонт * Балкон отделан и застеклен пластиковым профилем* Установлен кондиционер * Вам останется только заехать и жить * Зв...
6
![комната в общежитии, 12м2, 2/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/10 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 218
Пластиковое окно. Не доля!!! Подходит под ипотеку и мат.капитал.Возможен обмен на комнату в другом районе."...
8
![комната в общежитии, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 30м², 3/5 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
одам 2 комнаты смежные все вопросы по тлф!!! Собственник все что есть в комнатах остается мебель , техника, сделан ремон в одной комнате застеклен балкон под ключ есть кондиционер!!! Кухня общая но п...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
Окно пластик,ремонт,мебель, хорошие соседи, чистый подъезд.Все документы на продажу готовы....
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Кировский район, Джамбула 12
Продажа...
5
![комната в 4-к квартире, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
В секции чисто, в с/у сделан ремонт, на первом этаже консьерж. Дом расположен Хабаровск 2, рядом с улицей Аэродромная. Собственность, продажа, один собственник.В комнате остается шкаф, компьютерный с...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ильинка по ул.Совхозная, с балконом, состояние хорошее...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Санузел на 3 комнаты. Пластиковое окно. Комната освобождена. Один собственник....
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/6 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/6 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Руднева 52
Можно пенсионера или пенсионерку. То есть, положительного и добропорядочного человека. Без вредных привычек. Посуточное проживание от 10-15 дней и более ( стоимость проживания 500 рублей -расчетный д...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
Подходит под ипотеку и мат капитал....
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Остальное оплачиваем сами. Освободится после 23.06...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 107А
Комната 13,2 кв. м., в отличном состоянии,есть свой балкон,застеклен.Окна пластиковые. В коридоре есть вместительная кладовка.Общая кухня, туалет и ванная-в хорошем состоянии. Соседи адекватные. В дом...
4
![комната в коммуналке, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 4
Почта, м-н Белоснежка, Полярная, ост. 39 магазин.Продам 2 комнаты в коммунальной квартире:17,5 кв.м и 13.2 кв.м ; 3 этаж 5-этажного кирпичного дома. Комнаты в хорошем состоянии, сделан косметический р...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
13 600 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
На длительный срок, адрес: краснореченская д. 114 (институт культуры),развитая инфраструктура района,современный ремонт, большое пластиковое окно, кондиционер.в аренду входят коммунальные платежи+кабе...
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
дом супермаркет Пеликан" 24 часа,, рынок, рестораны, Т.Ц "Большая медведица", кинотеатр, боулинг, ночной клуб, бильярд, аттракционы, автостоянка, остановки и т. д."...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, Зои Космодемьянской 25
После ремонта. В комнате раковина с холодной и горячей водой. Пластиковое окно.Коммунальная лекция на 4 комнаты. Туалет, душ, кухня общие....
7
![комната в коммуналке, 14м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/4 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Центральный район, Муравьева-Амурского 29/152
мната 14.3кв.м в коммунальной квартире,сталинка" сан.узел раздельный,общая кухня,состояние нормальное,большой балкон,южная сторона,светлая,документы готовы."...
4
![комната в 3-к квартире, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/3 этаж
1 030 000 ₽ 64 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, Руднева 15
Или обменяю ( с доплатой) на 1 комнатную квартиру . Рассмотрю все варианты... Агентам просьба не беспокоить...
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Железнодорожный район, Алтайская 7/81
Душ , туалет, кухня , холодильник , индивидуальный шкаф для одежды под ключ, территория огорожена , охрана. Все новое . выдаются отчетные документы....
3
![комната в 4-к квартире, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Комната большая,светлая. В очень хорошем состоянии. Окно пластиковое. Сан.узел в хорошем состоянии....
6
![комната в общежитии, 18м2, 1/14 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/14 этаж
10 000 ₽ 600 ₽ за м²
Центральный район, Амурский бульвар 64
Балкон / лоджия...
7
![комната в общежитии, 32м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 32м², 4/5 этаж
1 700 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 13
очно продам три комнаты в малосемейке 4/5 32,8кв.м две комнаты смежные-12,2+9,5 кв.м с балконом и одна -11,1 с пластиковым окном,сплит-система в комнате,светлая,теплая,в комнате балкон,общие с/у и ку...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 5/5 этаж
11 500 ₽ 800 ₽ за м²
Кировский район, Фрунзе 117
Пластиковые окна. Диван 2-спальный, стенка- горка вместе со шкафами для одежды новая. ТВ, WF, бытовая техника. Чистая, светлая, окна во двор тихий. Двери на ключ, соседки девушки работающие. Желател...
3
![комната в 3-к квартире, 16м2, 1/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/10 этаж
10 000 ₽ 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Олега Кошевого 19
Район 19 школы (ул. Олега Кошевого). Без вредных привычек.Проживание с хозяином. Только гражданство России. Мебель, техника.
Количество спальных мест
1
Количество кроватей...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Кирова 19А
Комната в отличном состоянии, на полу линолеум, новые хорошие обои. Окно пластиковое . В комнате есть свой балкон. Комната очень теплая (2 батареи). Остается стиральная машина. Плита, туалет, душевая ...
8
![комната в коммуналке, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
870 000 ₽ 62 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Дежнёва 15
агенство...Я собственник,,,более трёх лет.Комната в коммунальной квартире(доля собственности)на кухне стиральная машина.стол возле окна,,,много места.Душ и туалет-раздельно.Входная дверь в подъезд -с...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Индустриальный район, Кубяка 17
Пластик. Состояние отличное! Остановка институт культуры. Собственник....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту