Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, c ценой до 1 000 000 руб., 116 объявлений в Хабаровске
Сортировка:
5

Комната в коммуналке, 9м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Архангельская 23
Продам комнату в коммунальной квартире. Чистая секция с хорошими соседями. Большая общая кухня, санузел раздельный, установлена душ кабина. В комнате пластиковое окно, линолеум, поклеины обои. Хороший...
4

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 17
одам комнату 15.3 кв.на 2-ом этаже 5 ти этажного дома.окна выходят во двор на парковку.комната светлая,уютная.ВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ.в доме продуктовый магазин.рядом Самбери,больн...
8

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Бойко Павлова, 11. Комната в отличном состоянии - "Заходи и живи!!!" Выполнен качественный ремонт, новая электропроводка, стены и потолок - выровнены, окно установлено из натурального дерева (совреме...
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/10 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Воровского 22А
мната в хорошем состоянии, счета разделены....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/2 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. Амуркабель, Артёмовская 79
Состояние хорошее, соседи приличные. Просторная кухня....
5
![комната в общежитии, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Строительная 24
одам малосемейку в индустриальном районе, до ост 5 минут, автобусы во все направоения, ост ТЦ Марина, все удобства свои, кухня 4 кв м, комната 15 кв м, сунузел совмещен 4 кв м , хорошая входная дверь,...
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 11
Ванна,туалет,кухня общии (17.2кв.м) Сделан косметический ремонт,вся мебель остается,рядом также магазины и детские садики,амур. Комната светлая и уютная заходи и живи.(Не агентство) .Собственник....
3
![комната в общежитии, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 51
Краснореченская, 51, на четвёртом этаже 4-х этажного дома, рядом с остановкой 56 школа". В комнате выполнен ремонт, есть диван, шкаф, холодильник, микроволновая печь, стол, кондиционер.Туалет, душевые...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Семашко, 1а, пос. Горького. Места общего пользования – кухня 11,5 кв.м, туалет, душ. Нормальное состояние. Комната солнечная, тёплая, есть ниша, холодильник, полки, диван. Входная металлическая дверь ...
8
![комната в коммуналке, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/9 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Краснофлотский район, Уборевича 54
С 15 июня 2017 года.Любому желающему. Можно вдвоём. Можно заочникам на короткий срок.Семейным парам 11000 рублей в месяц. Залог 2000 рублей, возвращается при выселении, можно оплатить частично. комисс...
3
![комната в общежитии, 20м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/6 этаж
650 ₽ 100 ₽ за м²
Кировский район, Серышева 60
Для проживания есть все.Даем отчетные документы.Сдается койко-место или двухместные номера посуточно. В стоимость входят постельное белье, полотенца,бесплатный вайфай, пользование санузлом,кухней, гла...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 5-я площадка, Аксенова 32А
Без ремонта.Один собственник....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, Трёхгорная 43
5, общ. пластик, состояние хорошее, сплит-система, новые радиаторы, остается вся мебель, стиральная машинка, холодильник, секция на 4 комнаты, места общего пользования в хор. состоянии, балкон на секц...
8
![комната в общежитии, 20м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 9/10 этаж
10 000 ₽ 500 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Уютная, чистая. Мебель сейчас другая.Можно без мебели.Агентам не беспокоить!!!
Количество спальных мест
2
Количество кроватей
2
Бытовая техника
Плит...
3
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
8 000 ₽ 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Промышленная 12
Для студентов, иногородних. оплата за месяц по предоплате без дополнительных платежейбуфет,общежитие. можно по-этажно. КОРИДОРНОГО ТИПА.1-2-3-4 этажи. Так же имеются производственные помещения: 50-100...
8
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/5 этаж
10 000 ₽ 800 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 38
очно сдам комнату в секции ,Состояние хорошее ,холодильник,телевизор,микроволновка.На кухне установлена только наша Элек.плита и стол.Секция на 4 комнаты у нас хорошие и дружные соседи.Места общего по...
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Ленинградская 38
Состояние комнаты и мест общего пользования хорошее! Отличное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности...
6
![комната в 4-к квартире, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 4/5 этаж
899 999 ₽ 53 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. имени Горького, Семашко 1А
Внимание внимание * Продается комната в отличном состоянии* Полностью сделан ремонт * Балкон отделан и застеклен пластиковым профилем* Установлен кондиционер * Вам останется только заехать и жить * Зв...
6
![комната в общежитии, 12м2, 2/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/10 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 218
Пластиковое окно. Не доля!!! Подходит под ипотеку и мат.капитал.Возможен обмен на комнату в другом районе."...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Карла Маркса 90
Окно пластик,ремонт,мебель, хорошие соседи, чистый подъезд.Все документы на продажу готовы....
7
![комната в общежитии, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 50 800 ₽ за м²
Кировский район, Бойко-Павлова 9
Высота потолков 3,2 метра. В комнате хороший ремонт, пластиковое окно, коммуникации поменяны. Места общественного пользования чистые, ухоженные. Соседи воспитанные и чистоплотные. Есть возможность уст...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Кировский район, Джамбула 12
Продажа...
5
![комната в 4-к квартире, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
В секции чисто, в с/у сделан ремонт, на первом этаже консьерж. Дом расположен Хабаровск 2, рядом с улицей Аэродромная. Собственность, продажа, один собственник.В комнате остается шкаф, компьютерный с...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ильинка по ул.Совхозная, с балконом, состояние хорошее...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Индустриальный район, Центральная 15
Санузел на 3 комнаты. Пластиковое окно. Комната освобождена. Один собственник....
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/6 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/6 этаж
500 ₽ 100 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. База КАФ, Руднева 52
Можно пенсионера или пенсионерку. То есть, положительного и добропорядочного человека. Без вредных привычек. Посуточное проживание от 10-15 дней и более ( стоимость проживания 500 рублей -расчетный д...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Целинная 47
Подходит под ипотеку и мат капитал....
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 5/9 этаж
12 000 ₽ 900 ₽ за м²
Краснофлотский район, мкр. Депо-2, Тихоокеанская 220
Остальное оплачиваем сами. Освободится после 23.06...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Индустриальный район, Краснореченская 107А
Комната 13,2 кв. м., в отличном состоянии,есть свой балкон,застеклен.Окна пластиковые. В коридоре есть вместительная кладовка.Общая кухня, туалет и ванная-в хорошем состоянии. Соседи адекватные. В дом...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
13 600 ₽ 800 ₽ за м²
Индустриальный район, мкр. 1-й, Краснореченская 114
На длительный срок, адрес: краснореченская д. 114 (институт культуры),развитая инфраструктура района,современный ремонт, большое пластиковое окно, кондиционер.в аренду входят коммунальные платежи+кабе...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту